Опубликовано 25 Июль, 2015 - 20:17

В один прекрасный день, года два назад я пришла в небольшой магазинчик эко косметики и хотела купить скраб для лица Натура Сиберика. Милая дама средних лет сказала: "Душечка вот вам пилинг-скатка и поверьте вы больше никогда не притронетесь к скрабам для лица",-я засомневалась, но купила. с тех пор у меня теплая дружба с Отшелушивающим гель-пилингом для лица с фруктовыми кислотами Skinlite. Обошелся он мне в 295р.

Первый затест прошел с ошеломительным успехом. Кожа мягкая, гладкая, нежная,поры чистые ну одним словом пэрсик, хотя я никогда не славилась фарфоровой идеальной кожей. Избавляет от глубоких прыщей и не менее глубоких пост акне.

Консистенция пилинга приятная, гелевая с мелкими мелкими частичками пилингующего вещества. Наносится легко,желательно на слегка подсушенную кожу, но не на сухую!! Ждем минутку и начинаем массировать и вуаля сбрасываем свою старую змеиную кожу и наслаждаемся. Иногда делаю в 2 приема для более тщательного очищения. Запах абсолютно ненавязчиный лимонадно-кисленький.

Увы не сфотографировала его,и туба безнадежно исковеркана поэтому не буду вас пугать.

Всем всем рекомендую, но увы найти его не могу на сайтах,поэтому буду пробовать что-либо другое и обязательно отпишусь об экспериментах.

Достоинства
  • - хорошо очищает
  • приятной консистенции
  • цена
  • экономичен
Моник Ломбардирекомендует
  • 20.04.2014
    Наткнулась на это средство совершенно случайно, когда искала маску для волос в интернет-магазине. Раньше никогда не пользовалась подобным, предпочитала делать пилинги в салоне у косметолога.
  • 19.08.2015
    Приобрела в совместных покупках, прочитав другие отзывы здесь же, и не ошиблась. Я в принципе люблю пилинги-"скатки", т.е. от которых отмершие клетки кожи удаляются путем скатывания ) Редко на них натыкаюсь (обычно это продукты японских, корейских фирм), но если попадается что-то такое, всегда…
  • Про фруктовые кислоты я знаю давно - что это лучше чем микрочастички которые могут травмировать кожу. В данном продукте очень мелкие образывные частички, они совсем не ощущаются при скрабировании. Результат после первых применений я не увидела.