До-Ре-Ми аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 20:37
Достоинства: бережно осветляет кожу, выравнивает тон кожи, легко наносится, очищает, убирает постакне, экономичный
Недостатки: резкий запах

Привет и сразу к делу.

КОжа у меня комбинированная, с частыми высыпаниями. Маска была куплена для борьбы с камедонами. Оговорюсь, что весь курс из 10 масок так и не был пройден,но...могу оценить маску по достоинству.

Маска белого цвета, наносится на чистую кожу. Во время применения пощипывает. После кожа может немного покраснеть.

Плюсы.

-избавляет от черных точек

-очищает кожу

-легкий эффект отбеливания

-убирает старые пятна и рубцы

Минусы:

-запах мне чертовски не нравится

-для кого-то покажется агрессивным

-нельзя использовать перед солнечными ваннами

Маску я использую курсом раз в два месяца. От комедонов я избавиласть. Кожа стала ровнее и свежее.

Всем рекомендую.

Спасибо за вниманиеэ

До-Ре-Ми рекомендует Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Высокое качество за небольшие деньги
Брeнд: Кора
  • Потрясающая. Обещания выполняет.

22.01.2012
    razumichuvstva аватар

Кислотами в уходе за кожей пользуюсь давно, поэтому маску использую немного не по инструкции: через день наношу ее и держу по 15-20 минут. Делаю курсом, по 20 процедур, как и написано в инструкции.Я свою кожу и ее реакцию на кислоты уже знаю, поэтому испортить не боюсь.

• обновление кожи

01.03.2013
    annyG аватар

Полгода назад, после лета, я впервые за 26 лет столкнулась с капризностью кожи: увлажнения от обычного дневного крем хватало на весь день, но трогать кожу было не очень приятно - она казалась неровной, шершавой, хотя визуально это было незаметно.Обычные скрабы решали проблему ровно на 1 день, а…

• Легкий пилинг в домашних условиях

10.02.2016
    senoramor аватар

И опять про косметику КОРА (точнее фитокосметику). Итак, имеется жирная кожа, особенно в Т-зоне, с расширенными порами, черными точками и небольшими воспалениями. Много всего было пробовано-перепробовано. В итоге пока я остановилась на данной крем-маске.

• Экспресс уход

09.02.2016
    verka1231 аватар

Маска помогает за короткий срок если не избавиться,то значительно снизить количество черных точек,немного осветлить пятна пост акне. Лицо становится свежим. Сейчас стоит примерно 500р. Я ее заказывала на озоне. Смывается не так уж и долго как многие пишут.