Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 10:18

Блеск очень понравился: достаточно стойкий, удобная кисточка для нанесения, красиво выглядит на губах и даже(о_О) выполняет обещанные свойства(увеличвает, хоть и чуть-чуть). Однако мне им пользоваться запретили:D. Блеск, как и все увеличивающие, имеет свойства чуть-чуть покалывать губы, увеличивая приток крови к ним и за счет этого придавая объем. Мой молодой человек, видимо имея более низкий порок боли, после поцелуя со мной и блеском, заявил что у него дико колит нубы и это аллергия:D. После обьяснения происходящего мне поставили ультиматум - либо поцелуи - либо блеск. Теперь пользуюсь им исключительно редко.
Достоинства
  • красиво смотрится
  • легко наносится
  • приятный запах
  • разумная цена
  • увеличивающий объм
  • удобная кисточка.
Недостатки
  • оттенки в каталоге и в реальности не совпадают
  • почти бесцветный на губах
  • сушит губы
Lesseрекомендует
А какой у вас оттенок на губах?
04.11.2011
смотрится очень нежно) +
04.11.2011
на губах оттенок Clearly Plump - прозрачный, второй блеск на фото оттенка honey delight - медовая карамель на губах так же почти прозрачен, только слегка оттеняет
Смотрится отлично! + за отзыв!
  • Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на блеск для губ Avon Plump pout оттенок Rose Pucker- Лепесток розы!!! Я увидела красивые оттенки в каталоге и заказала себе сразу два блеска: Plump Peach -Сочный Персик и Rose Pucker- Лепесток розы!!!
  • 15.02.2012
    Эти два блеска были куплены в разное время. Первый раз купила прозрачный, очень нравился эффект покалывания на губах. Потом купила второй блеск, розоватый, ближе к оттенкам серии nude. И вот с цветного блеска я и разочаровалась в этой серии.
  • 05.11.2011
    Именно этот блеск для губ порадовал. Использую уже третий. Но все они имеют интересное свойство- теряться. Все 3, уж не знаю, с чем это связано, но никакие другие блескибальзамы я не теряла практически никогда.
  • 27.10.2011
    У меня оттенок блеска Pink pucker. В каталоге, что уже не удивительно, цвет был розовый, на деле же почти прозрачный.- Объем 7 мл. Ни много ни мало. - Вполне приятный запах мятного леденца.