Щипцы для волос SCARLETT SC-061 - отзывы

• Дорогие девушки и женщины! То, что я сейчас напишу - это порыв эмоций. Я как и все девушки люблю экспериментировать со своей внешностью, но не так кардинально, как это делают другие. Меня бог наградил волнистыми волосами, а после ванны на утро - пушистыми.
  • Приобрела этот выпрямитель лет 7 назад на совместных закупках, он мне обошелся..в 120 рублей! в то время я присматривала себе хороший, дорогой, но эта вечная жаба подсказала: попробуй этот, что тебе эти 120 рублей?)) так он у меня и остался...
  • Здравствуйте! Эти щипчики появились у меня где-то 2,5 года назад, когда я была беременная. На тот момент у меня были довольно длинные волосы, я смотрела ролике в интернете и увидела девушку с гофре, мне очень понравилось и все я загорелась! Мне срочно нужны были такие щипцы.
  • 03.11.2014
    Совсем недавно я написала отзыв о своем новом приобретении отличном современном утюжке для волос. Но не могу не упомянуть и о своем старом товарище-пенсионере щипцах Scarlett SC-061. Они у меня, если я не ошибаюсь с 2003г, т.е. 11 лет. Тогда были модно делать гофре и они были пределом мечтаний.
  • 06.07.2012
    О этот ужасный прибор!!! За эдак лет пять я просто возненавидела его!!! НЕ знаю, продают ли его еще в магазинах, но я миллион раз пожалела,что купила именно его!Утюжок имел три насадки.
  • У меня было много утюжков для волос, и хочу сказать этот простенький и допотопный, мой фаворит. Как ни странно, но не одни керамические щипцы не выпрямляли мои волосы так хорошо как этот утюжок! Может быть у меня просто волосы такие?)))И не сказала бы что он их жжет.
  • Мило. Аккуратненько. Стильненько. Дешево. Игрушечно. Берем! Ох, зачем-зачем?! Не ведитесь на это чудо-юдо, проходите, нет, даже бегите мимо, если вдруг положили глаз. Не могу даже по-другому и назвать - игрушка. Детская игрушка. Отдать ребенку играть в парикмахерскую.
  • 08.11.2014
    Добрый день дорогие читатели. Эти щипцы приобрела год назад,тогда мне вдруг захотелось сделать гофре. Привлекла стоимость которая была всего 550 рублей,и то что в комплекте были насадки для крупного гофре и мелкого.Когда пришла домой начала пробовать,то сразу обратила внимание на то ,что щипцы…
  • 11.03.2016
    Доброе время суток! Сегодня хочу рассказать о щипцах для волос SCARLETT SC-061. Это был один из первых подарков моего мужа (тогда еще мужем Он небыл). Было это давно, лет девять назад. Тогда еще очень модно было гафрировать волосы. Если бы вы знали, как сильно я их хотела.
  • 21.08.2012
    Эта модель щипцов однозначно для тех, у кого есть куча лишнего времени ) большая куча ) первая его отличительная особенность: время нагревания ) вы можете проснуться утром и сразу включить его, потом сходить в душ, накраситься, одеться, позавтракать, сварить борщ, а потом начать выпрямлять волосы ) …
  • У меня бывают многие порывы страсти к каким-либо вещам, ну и примерно два года назад я загорелась идеей купить выпрямитель, щипчики для волос. Думала теперь буду ходить с шикарной шевелюрой, так как там три насадки ( волны, гафре и насадка выпрямлять волосы).
  • 25.08.2012
    получила я эти щипцы в подарок на свое двенадцатилетние.когда еще не было модно холить с прямыми-ровными волосами.и только входило в моду гафре.сам прибор щипцы содержит три насадки две гафре мелкие волны-классическое гафре и более крупное,и одна для выпрямления-утюжок.первая насадка мелкое гафре…
  • Про этот способ я узнала из видео одной девушки. Я не могу ходить с прилизанными волосами, я люблю, когда они объёмные. На всё у меня уходит около 20 минут и держится до тех пор, пока я не помою голову. Понадобится только одна насадка мелкое гофре.
  • Как то совсем давно мне захотелось купить себе щипцы "Гофре". Долго ходила по магазинам, и остановилась на этом, так как имел небольшую стоимость и тут не 1 насадка Гофре, а целых 3 разных.
  • 27.08.2012
    Мой старичок утюжок - именно этой марки, точно такой же. Не соврать, ему уже лет семь восемь. Покупала в каком - то угрюмом ларьке, т. к раньше с порядочными магазинами был напряг. По сей день очень им довольна.
  • мне совсем мне понравился!!!!!!!!! не знаю или у меня волосы такие... но на самомо деле я бы может так и думала,если б потом после этого не купила нормальный выпрямитель филипс,а то до этого вот скарлет купила,так радовалась,что столько насадок(кторые ксатит вообще как-то плохо держались там),ну…
  • 29.03.2014
    У этого прибора много минусов : щипцы выполнены из пластика , ручка не прорезинена , шнур не может вращаться на 360 градусов , возможности фиксации в закрытом виде нет - все это осложняет процесс выполнения прически .
  • 21.08.2012
    Что могу сказать. Нет я не покупала этот утюжок. Но! Я работаю в магазине бытовой технике и не раз их продавала. во порвых очень слабая мощность. из за этого он долго греется и долго делает укладку. во вторых у него стальное покрытие которое давно вышло из моды, и оно очень сжигает волосы.
  • 21.04.2014
    Я когда покупала этот утюжек, в основном не по финансам все остальное было, а этот очень даже доступен, да еще и целых 3 насадки в комплекте. Выпрямлять я им как то не особо собиралась, т.к.
  • 10.01.2012
    У меня такой же утюжок) лет ему наверное уже 7-8 ) Когда-то брат подарил. Есть 4 насадки: 3 с разными размерами волн, а одна прямая. Волосы у меня от природы вьются, так-что пробовала выравнивать. Выравнивает отлично!
  • 24.08.2012
    Моему утюжку наверно лет 5. Что сказать, старая модель и есть старая модель. Нагревается он очень долго, включать нужно заранее. Выпрямляет на троечку с минусом: таких же идеально прямых волос как от современных утюжков вы не добьетесь точно и чтобы получить хоть какой то эффект нужно несколько раз …
  • 04.02.2013
    Начиталась совершенно неоднозначных отзывов об этом утюжке, и хочу высказать свое мнение на этот счет. Дочка (14 лет)хотела на Новый год такой подарок, и на распродаже я как раз наткнулась на нужный прибор.
  • 19.06.2013
    Мои волосы от природы прямые и не слишком густые, поэтому лишены объема. Раньше я считала единственным способом придать объем волосам это начес или укладка в парикмахерской. Но как то увидела, что подруга для придания объема волосам пользуется утюжком с мелким гофре.
  • 24.08.2012
    Если вы еще не знаете, нужно вам сие устройство или нет, или планируете пользоваться раз в пол года - то выбор отличный. Цена более чем демократичная, дешевле только даром - брала их за 45 гривен (около 6 долларов).
  • 10.03.2016
    Всем привет! Хочу поделится отзывом об этом утюжке, который я покупала 3 года назад. Стоил он очень дешево около 300 руб. и это с насадками. Конечно же я долго не думала купила его и радостная пошла домой)) Радовалась я ему не долго, в деле он оказался ужасен.
  • 04.07.2014
    Пользуюсь уже лет 5 и никаких недостатков не вижу!! Мне нравится. Простой и удобный. Хотя пользуюсь не часто. Новые модели мне не очень нравятся, а этот очень хорош. И маме нравится и сестре. Все довольны. Вот так вот. Конечно, можно было бы и лучше, но за такую низкую цену это самый лучший вариант!
  • 05.06.2014
    Эти щипцы мне подарили на ДР. Там три насадки, гафре (никогда не любила), крупные волны и выпрямление. Вот! Мне нужно было выпрямление. Ради интереса решила сначала попробовать гафре. Нагревались они минут 10 (чтобы очень горячие были), стала пробовать гафре.
  • 21.08.2012
    Покупала его когда только появились выпрямители, выбора особо не было. Недостатки: греется он долго, примерно как старый утюг. Гофре пыталась делать ради эксперимента, но четкой волны не получалось-не хватало нагрева.
  • 09.01.2012
    Подарили щипцы довольно давно, прошло пару лет точно. Практически музейный экспонат, но вдруг кому-нибудь попадется… У меня до сих пор работают, причем не плохо, правда пользуюсь не часто. Есть насадки-утюжки, есть насадка с мелкими волнами и с крупными.