Щипцы для завивки Babyliss C20E Коническая плойка - отзывы

4.7

• Однозначно должна быть у каждой! Обзор технических характеристик, плюсы и минусы + создание локонов!

11.03.2016
    Giggle аватар

Добрый день!   Прямые завить, кудрявые - выпрямить . Думаю, знакомо многим. Я не являюсь исключением, поэтому свои прямые от природы волосы люблю завивать. Не многие рискнут на современные процедуры долговременной укладки в салоне, а красивые локоны хочется иметь многим. Читать далее

• Я доволнааа!!!! Смотрим!

01.11.2012
    okean аватар

Давно хотела! Муж привез из командировки. Балует)) В общем-супер плойка! Фотографии говорят сами за себя. Дизайн красивый - я люблю красный цвет (такая как на фото сверху). Легкая. Шнур крутится - очень удобно. Есть подставочка, которую и не сразу заметишь, но сделано все как надо - продумано. Читать далее (3)

• Это супер вещь! Всё остальное - в помойку (+фото)

17.11.2013
    Patologia аватар

Давно хотела попрорбовать конусную плойку, ибо до этого у меня были всякие: толстые, тонкие, двойные... Восторга они не вызывали. И вот настал тот день когда в магазине наткнулась на полку с электро щапцами. Читать далее (4)

• Хорошая плойка, но подойдет не всем! (подробные фото внутри)

21.09.2016
    Alsua аватар

За полгода моего знакомства с этой конусной плойкой я восхищалась ей, разочаровывалась и недоумевала. И решила для себя - ближайшие полтора года точно не буду ей пользоваться. Сейчас расскажу почему! Начнем с внешнего вида и обещаний производителя. Диаметр плойки увеличивается с 13 до 25 мм. Читать далее (2)

• Наконец то мои локоны держатся дольше, чем 2 часа!

16.01.2015
    rahmatullinas аватар

Как обладательница прямых-прямых волос я, конечно же, люблю, когда меня украшают легкие и естественные локоны:) однако они для меня всегда были проблемой: сколько я не пыталась сама завиваться (утюжок, два вида плоек дома, термобигуди, обычные бигуди, - и про все это добро, дойдут руки, напишу… Читать далее (1)

• Отличные локоны за 20 минут! +ФОТО

25.02.2015
    Таша Пронь аватар

Всем привет, сегодня на теме дня у нас коническая плойка от фирмы Babyliss! Плойка досталась мне в дар от братика, в магазинах цена примерно 1600-1800, я считаю это не дорого, в отличие от другой продукции этой фирмы! Читать далее

• Мой первый опыт с плойкой)

14.02.2012
    Brynetka_ аватар

Ни когда не задумывалась о покупке плойки, но в каньоне девушка меня уговорила попробовать их супер плойку фирмы Corioliss - ее фишка была была в том , что она накручивала волосы оставаясь почти не горячей. С кучеряшками мне очень понравилось, и я решилась на покупку . Читать далее (2)

• Слишком обычная

02.11.2014
    МамаПончика аватар

Как то не складываются у меня отношения с этой фирмой) я уже писала про "зверскую машинку для локонов)"irecommend.rucontentriskovat-bolshe-ne-budu Но, волосы у меня длинные, я их люблю. и за новинками тоже слежу. Так вот. Приобрела я себе это чудо. Казалось бы! такая необычная плойка. Читать далее

• Хороший прибор!!!!

17.11.2013
    Шульга Павел аватар

Купил жене на день рождения Щипцы для завивки Babyliss C20E. Пользуется она данным прибором примерно два месяца. Я могу сказать что крутит волосу она замечательно. Моя жена не пользуется лаком. потому что щипцы крутят очень хорошо что они долго держатся. Читать далее

• довольна

07.01.2013
    kukusha аватар

У меня очень похожая модель, только не Babyliss C20E a BabylissPro, диаметр такой же, ручка черная, покрытие titanium tourmaline. 20 температурных режимов, удобный длинный шнур... Работать ею очень удобно, освоила буквально за день. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Первая завивка
мои волосы, в обычном состоянии