Щипцы для завивки Philips HP 4684 - отзывы

3.3
Среднее: 3.3 (10 отзывов)

• Завивка волос щипцами быстро и легко. Расскажу о минусах и плюсах плойки Philips.

18.03.2016

Всем привет. Так уж сложилось, что мои волосы без укладки выглядят не очень симпатично. Они у меня волнистые, пористые, если не уложить, то получается копна, торчащих в разные стороны, волос. Если я сушу волосы феном, а он у меня с крутящейся щеткой, Babyliss. то плойкой или утюжком не пользуюсь.

• Плойка от Philips HP4684 ВАУ!

15.09.2014

Прекрасная вещь! Очень долго выбирала себе плойку, и остановила свой выбор именно на этой, из-за ее универсальности: + Доступная цена! + Да здравствует объем! + И о да! Те самые заветные голливудские локоны! От природы у меня длинные, густые, вьющиеся волосы,и,кстати, хороший объем.

• Philips ты меня расстраиваешь.

12.02.2015

Как и многие обладательницы прямых волос я обожаю кудри. Конечно самый простой для меня способ получить кудрявые волосы - помыть голову и заплести косички, но иногда кудри нужны прям щас и нам на помощь приходят щипцы для завивки волос.

• Фото укладки. И этим все сказано.

02.06.2013

Всем привет! Итак, начну с того, что эти щипцы мне подарили на НГ, чему я была очень рада. Первое время. Пока не попробовала прибор, так сказать, "в деле". Накрутив 1 прядь я удивилась тому что она завилась довольно плохо. Я подумала, что сделала слишком низкую температуру или подержала мало.

• Брать - ОДНОЗНАЧНО!!! Укладка и объем! Фото!

08.12.2013

Дамы, дамы!!! Если вам нужны грабли, зачем вы покупаете лопату, а? Я очень доверяю отзывам с нашего любимого irecommend.ru , но если бы в данном конкретном случае я руководствовалась отзывом с этого сайта, я не купила бы шикарную вещь! Вот предыдущий оратор опустила плойку ниже плинтуса, а за что?

• Не очень.Не то что я ожидала

05.09.2013

Вчера я прям загорелась иметь на своей головушке прекрасные объемные кудри.Не долго думая пошла в ЭНКА технику,начала выбирать плойку крупную.Остановила свой выбор на это плойке.Купила я ее по 1460 р.Производитель говорит,что когда на экране появится надпись ready,значит готово и можно…

• Как я завивала локоны + фото завивки + фото завивки спустя время

22.03.2016
    Ana_t аватар

Щипцы для завивки от Philips HP 4684 за счет своей толщины ( диаметр 38мм ) обещают создать голливудские локоны. Сразу скажу, что результат получится индивидуальный (почитав отзывы на данный товар, вы можете в этом убедиться) : кто то с помощью щипцов добивается поистине роскошных объемных локонов, …

• Деньги на ветер результата ноль!

20.06.2012
    Slut аватар

Это просто кошмар(((Сижу и чуть не плачу....Отдала за это 1500р.В магазине не разрешается испытать устройство вот и купила..Нагревается очень сильно но эффекта никакого!В инструкции ждать не более 10 сек.

• Кудри одной левой!!!

14.11.2012

Купила эти щипцы для завивки на одно мероприятие в октябре. Хотела крупный завиток,поэтому решила купить плойку с большим диаметром.Выбирала из нескольких вариантов Mozer,Philips и ещё какого-то, сейчас уже и не припомню)))Выиграл здесь Philips ,расскажу почему:во-первых, фирма на…

• Самая бесполезная вещь на свете!!!

22.12.2013

Прочитала предыдущие отзывы... Пребываю в недоумении - как можно любить эти щипцы и как ими вообще можно что-то завить. Расскажу свою историю. Эти щипцы мне подарила подруга на день рождения по моему же собственному заказу - была у меня мечта крутить себе быстро и легко крупные шикарные локоны.