karyca аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:53
Достоинства: быстро нагреваются, не жжёт волосы, плавный регулятор температуры
Недостатки: нет индикатора температуры

В погоне за локонами знаменитостей, купила себе щипцы Щипцы для завивки Remington CI5338.

Щипцы для завивки Remington CI5338

Привлекли своей ценой ну и функциональностью. Есть плавный регулятор температуры, 8 положений. Керамической покрытие самой трубки. Верю, что бережет волосы. Наконечник не нагревается, а следовательно удобно держать, и накручивать волосы.

Щипцы для завивки Remington CI5338

Для того, чтобы укладка держалась лучше. Обязательно использование специальных средств для укладки. ( без них все опадает, достаточно быстро). Хотя, думаю, тут мало, что зависит от щипцов. Если волосы не "любят" кудряшки, то щипцы тут не при чем.

В остальном Щипцы Remington CI5338 меня устраивают, так что вполне рекомендую.

karyca рекомендует Щипцы для завивки Remington CI5338

• Идеальная пляжная укладка

07.04.2015
    mrsmiracle аватар

Когда, под действием видеоролика об укладках ангелов Виктории сикрет, я рассказывала мужу о том, что мне просто необходимо иметь щипцы для завивки волос с большим диаметром, я никак не могла представить, что в тот же вечер муж придет с щипцами диаметра 38 мм !

• Без кудрей

03.01.2015
    cyberdoll аватар

Начну по порядку того, что заявлено на упаковке. 1. "Диаметр 38 мм большие и упругие завитки" - давно хотела себе щипцы большого диаметра. Волосы до (без всяких защитных средств, высушенные без фена)   Держу прядь 15 сек (в инструкции написано 10 сек, но тогда вообще ничего не получится):   2.

• Мания прямых волос превратилась в любовь к кудряшкам.

23.09.2014
    Елена Борщ аватар

Последние несколько нет у меня была мания сделать себе идеально прямые волосы, поэтому я каждый день брала плойку и беспощадно жгла их. Но мне захотелось перемен. Вообще не думала, что мне идут кудри, пока не попробовала. Искала большую круглую плойку чтобы делать легкие кудри.

• На троечку...

25.01.2014
    Gravitation аватар

Здравствуйте, любители роскошных локонов! Сегодня буду писать отзывы о Remington. Собственно вот, - щипцы для завивки волос (38 мм в диаметре) . Купила их осенью, и выбирала именно марки Remington, т.к. феном и плойкой я очень и очень довольна, да и для профессионалов фирма как-никак...