Юль Иванна аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 20:32
Сначала купила себе утюжок этой же фирмы. Осталась очень довольна! Remington не подвел!)) Но потом мне захотелось не только идеально прямых, но и кудрявых волос. Зашла на сайт М.видео, пересмотрела все щипцы, почитала отзывы и остановила свой выбор именно на Remington CI-76. Цена 990 рублей. Керамическое покрытие, вращающийся шнур и регулировка температуры. А самое главное, что когда я навела марафет на своей голове, кудри держались 3 дня!!! И это без мусса, лака для волос и прочих средств для укладки! Они держались бы еще дольше, но мне пришлось голову мыть))) Волосы у меня тяжелые, прямые от природы и кудри от бигудей держатся от силы часа 2 и всё. Поэтому, о покупке ничуть не жалею. Надеюсь, что эти щипцы мне долго прослужат! Wink

Юль Иванна рекомендует Щипцы для завивки Remington CI-76

• Без них - никуда!

20.04.2011
    LISAalisa аватар

Долго искала подходящие щипцы. Свои волосы тонкие, тяжелые,очень прямые, лишены объема. Это оказалось то, что нужно! Можно самой настроить уровень нагрева в зависимости от состояния волос. Процесс укладки идут быстро и действенно. Притом на щипцах не остается следов и запахов укладочных средств.

• Служит исправно

03.04.2012
    ольга рожкова аватар

Плойку Remington Ci76 я подарила сестре на День Рождения . Лично для нее это необходимая вещь, она перед работой обязательно подкручивает челочку и немного концы (ввиду прямых и жестких волос и короткой стрижки).

• Я не ожидала такого результата!! Кудряшки быстро и надолго. ФОТО

26.01.2012
    Rolly аватар

У меня от природы прямые гладкие и достаточно тяжелые волосы.. Завивка держится максимум часа 3. После этого кудри начинают выплямляться, причем не равномерно(((.. и приходилось ходить с ужасной головой.. одна половина прямые, другая волнистые...