Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 11:10

Вообще,я люблю практически все "Милки")А этот больше всех.Шоколад,как всегда,нежный,тает.Но здесь первым делом я выгрызаю орешки.Почему-то этот процесс доставляет мне удовольствие).Орешки такие вкусненькие,хрустящие,ммм.И всегда хочется,чтоб их было побольше в школадке.Благо,что упаковка позволяет пощупать плитку,что я,собственно, всегда и делаю перед покупкой.Чаще всего их там достаточно,но попадались "Милки" с совсем маленьким количеством орехов.Так что лучше покопаться и выбрать свою заветную "пупырчатую" плиточку)

Единственное,чуть-чуть бы меньше сахара и вообще было бы супер!

Достоинства
  • вкусный
  • нежный
  • практичная упаковка
  • продается во многих магазинах
  • тает во рту
  • хорошая начинка
  • цельные орехи
Недостатки
  • слишком сладкий
osidoraрекомендует
01.11.2014
Я люблю горький шоколад, он не так сильно полнить и для здоровья полезен!
  • 27.09.2015
    Решила в выходной полакомиться очередной вкусняшкой: молочным шоколадом Milka c цельным фундуком: Место покупки: Пятерочка Цена: 52 руб. (по акции). В магазине рядом с домом видела такие шоколадки где-то по 80 руб. Вес: 90 гр. Маловато, конечно. Раньше она кажется была по 100 гр.
  • Уже давненько я подсела на шоколад Милка, он невероятно вкусный, очень нежный, слиивочный вкус, не приторный, в меру сладкий, очень вкусно кушать вместе с горячим чаем без сахара.
  • 05.11.2014
    Я ооооооочень люблю шоколад (. И всякие прочие вкусности... Поэтому ,наверное, за последний год я поправилась почти на 10 кг..Но сейчас не об этом. На работу я часто покупаю шоколадки, чтобы попить кофе с утра.Не люблю сладкий кофе, но люблю кофе с шоколадом.
  • 13.07.2014
    Шоколадная нежнятина. И дело даже не в красивой упаковочке нежно-лавандового цвета или милой коровке из рекламы. Хотя, согласитесь, коровка прекрасна. Однако этот шоколад восхищает, в первую очередь, своим необыкновенно мягким молочным вкусом. Шоколад выского качества!