Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:40

Доброго дня)

Как любая домохозяйка, я очень много времени провожу на кухне, готовлю, принимаю гостей и т.д. Поэтому кухня должна быть особенно уютным ,«моим» местом, в котором приятно проводить время за чашкой кофе:

Свою кухню я постепенно обставляю в стиле шебби- шик, дословно «потертый шик». Это стиль викторианской романтики, возрожденный в 80-х годах прошлого века, для него характерны многодетальный декор, ручная работа, светлые оттенки и ,конечно, рисунок розы повсеместно.

Сегодня показываю еще одну прекрасную кухонную вещь : скатерть ″Bonita″ с розами и шиповником, которая отлично вписалась в шебби- интерьер.

Скатерть изготовлена в Китае , качество приличное: запаха нет, края и швы ровные. Материал- 100% хлопок, очень плотный и на ощупь напоминает льняной холст.

При этим достаточно пластичный и не заламывается на краях , даже согнутым вдвое( так как размер скатерки крупный, а стол раскладывается только в праздники)

Случайно пролитые капли воды сразу не впитываются, поверхность скатерти их удерживает:

Скатерть яркая, нарядная. Флоральный принт конечно пестрый, хочется его немного «усмирить», например однотонной декоративной дорожкой:

Принт крупнее:

Если Вы так же как я любите розы, загляните в другие мои отзывы, посвященные товарам с этими прекрасными цветами:

Емкости Икеа ТРИП РОЗА

Салфетница Ликсвиг Икеа белая с розами

Кольцо с розой

Пластика для лепки роз

Cердце с розой из соленого теста

Тотиарии с розами и не только

Лимитка от Lanvin

Платье от GJ c розами

Павловопосадские розы

Достоинства
  • красивая
  • розы-розы-розы
  • функциональная
  • цветочный принт в стиле шебби
Железная кнопкарекомендует
19.10.2016
У моей мамы очень похожие занавески на кухне Big smile
19.10.2016
Приятно смотрится скатерть и мне нравится, когда стол застелен.
19.10.2016
Надо будет маме такую подарить, она с ума сойдет от такой красоты!)
Красивая скатерть.
Смотрится нарядно. Party
HelloDolly, а вот занавески мне такие не попадались. Боюсь, если еще шторы с розами повешу, у мужа будет нервный тик от моего розария Big smile
Grunez, спасибо )
AnZHnA, думаю понравится подарок, скатерка классная. Можно купить на Озоне или поискать в сетевых.
[ссылка] , скатерть под названием "праздник каждый день" Laughing out loudPartyBig smile