Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

olga_best_7 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 08:08
Достоинства: в какой-то степени жизненная, вечная, динамичный захватывающий сюжет, интригующая, местами трогательная, местами смешная, не избитая, увлекательная, эмоциональная

Я прочитала на одном дыхании все шесть книг серии, а также продолжение «кровные узы» то,что уже перевели. Сколько горя и радости я пережила с героями книги! Настолько затягивает, что реальный мир кажется таким скучным и совсем не хочется прощать с героями этих книг! Такое чувство было, что я жила вместе с ними и всё переживала вместе с ними, Райчел Мид просто волшебная писательница! Уже начинаю подозревать, что этот мир реально существует где-то, ведь всё так описано, будто автор сама участвовала во всём этом!Я советую всем прочитать эту прекрасную серию книг! Вы не пожалеете о знакомстве с персонажами этого книжного мира!

olga_best_7 рекомендует Академия Вампиров, Райчел Мид