Среднее: 5 (6 голосов)

Cпинозавр аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 16:20
Достоинства: захватывающая, интересная игра, красочная, познавательная книга., полномасштабная баталия, пострясающая графика, реалистичная, средние века, яркая
Недостатки: не обнаружил
Прекрасная игра! Объёмные модели воинов, изобилие юнитов и стран, возможность использовать собственную тактику... Выбираешь место для битвы, погоду и способ битвы (открытая битва или осада), страну одну себе и другую компьютеру (более 15 стран и у каждой свои преимущества и недостатки.)и деньги, ДЕНЬГИ приписать нолики к деньгам у герба страны. Мне нравится тот факт, что можно себе взять сильнейших воинов, а компьютеру дать крестьян! Но вот началась битва! И воины сходятся в сечи. Сверху можно видеть как полки сражаются. И вот твои воины уже гонят противника с поля! Ура! Можно проходить кампанию и играть по интернету. Я играю в основном за Священную Римскую Империю. Хотя она и не римская вовсе...

Cпинозавр рекомендует Medieval Total War 2

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Creative assembly
  • EVA.KOPYLOVA аватар

EVA.KOPYLOVA 3 Май, 2015 - 12:39
    Конечно! Это "шедевр! Зато "Маша и Медведь" и "Лунтик" у нас фигня! Давайте!

• Лучшая стратегия всех времен и народов

16.06.2009
    Гость аватар

Где еще вы услышите совет, типа: ставьте лучников на правом фланге, так как вражеская пехота (в большинстве случаев) держит щит в левой?Потрясающе проработаная система боя игры не оставляет места условностям - здесь всё взаправду: из тучи стрел, летящих в противника, в цель попадает лишь часть…

• Все то что вы хотите от любой стратегии

03.12.2012
    vладислав аватар

Если вам надоели все стратегии которые вы играли до этого потому что в той нет стратегического режима или тактического или плохая графика то эта игра для вас так как здесь есть все! Возможность вертеть историей как хочешь?

• Искусство войны

17.12.2009
    Egaiser аватар

Серия Total War давно стала эталоном стратегического жанра. Я с удовольствием играл во все игры этой серии, но Medieval мне нравится особенно. Средневековые сражения производят очень яркие впечатления: тяжелая конница, закованные в броню рыцари, неприступные крепости.