4.452055

TnRalex777 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 19:39
Достоинства: бесподобно!), интересный для женщин, как журнал моды, правдивый, роскошный
Недостатки: не обнаружено
Самый лучшей сериал, который я смотрела! Отличный сценарий, отличные актеры. Библия всех женщин! Каждой не замужней девушке, женщине стоит его смотреть и пересматривать и каждый раз убеждаться в том, что не состоять в паре или не иметь долгих постоянных отношений, вообще не беда и не трагедия, как многие считают.
В фильме раскрыт образ сильной, целеустремленной и харизматичной женщины, точнее женщин, представлено 4 образа различных типов женщин. И каждой можно найти именно себя.
Сериал, разрушает гипотезу, что женской дружбы не бывает. БЫВАЕТ, да еще какая. прийти на помощь и поддержать, понять, как никто другой, может только подруга. В любое время дня и ночи, отложив все важные дела! т.к. подруги - это самое главное!
Также можно долго восхищаться стилем и образами героинь. Какая по-свойму красива, стильна и в тоже время отличается от подруг. в каждой есть своя изюминка. Мне кажется, этим и цепляет фильм.
Много хорошего тонкого юмора, но в тоже время с глубоким психологическим смыслом, который может понять только женщина!
Дорогие девушки и женщины! Кто смотрел, обязательно насладитесь. А тем кто смотрел сотни раз - посмотрите сто первый! И убедитесь еще раз в том, что Вы прекрасны и смежите все, любая гора по плечу! Вы всегда добьетесь своей цели оставаясь стильной и красивой.

TnRalex777 рекомендует Секс в большом городе / Sex and the City

• Секс в большом городе! Здесь вы обязательно найдете себя.

25.07.2017
    BaevaNA аватар

Доброе всем. Секс в большом городе, я открыла для себя, наверное, когда доросла. Я немного зацепилась, Во времена когда его крутили по тв, но влюбилась много позже. Этот сериал на все времена. Он не про секс, но про отношение и модель поведения в них..

• Путеводитель для девушек в большом (да и не очень большом) городе.

17.06.2015
    cataby аватар

Признаться честно - это так. И что бы ни говорили злословы, но сериал хорош. Хотя бы тем, что каждая девушка найдет в героинях себя. Так или иначе, но каждая однажды чувствует себя Керри, или Самантой, или Шарлоттой и Мирандой.

• супер!!!

15.04.2012
    sashastep аватар

еще маленькой девочкой,тайком смотрела "секс в большом городе" т.к. всегда поражалась почему с таким интересом его смотрит моя старшая сестра..тогда много чего не понимала хД...но была интересна жизнь взрослых...а сейчас, в свои годы уже и посмеяться можно и подчеркнуть много полезного и себя в…

• Тащусь от этого фильма и от актрис!!!!

19.02.2012
    Оленяка аватар

Честно говоря, когда села за просмотр этого фильма, подумала, ну вот, американцы снова сняли фильм про секс, ожидала, что в фильме будет куча грязного секса, но мои ожидания расстаяли уже на пятнадцатой минуте просмотра.