Опубликовано 14 Январь, 2016 - 00:40

Привет, красавицы! Делюсь с Вами впечатлением относительно аромата. Покупала его вслепую в интернет-магазине.

Итак, обо всем по порядку:

1. Цена для такого аромата копеечная: 375 рублей за 30 мл. Звучит он дороже, учитывая то, что аромат не похож ни на один образец из сетевых магазинов! За это я люблю парфюмы Cafe-Cafe, каждый по-своему уникален.

2. Упаковка. Ставлю все 10 балов, из 5 возможных! Флакон в виде кофейного зернышка в золотистой пыли. Крышка-сплав «под золото». Украсит любой туалетный столик.

3. Сам аромат: производитель представляет нам горячую смесь:

Начальные ноты: личи, бергамот, жасмин

Ноты сердца: белая магнолия, иланг-иланг

Ноты шлейфа: ваниль, мускус, кашемир, диптерикс.

Для меня аромат очень насыщенный, стойкий, исключительно на осень-зиму. В нем и цветы, и нотка востока, и сладость, поэтому стоит быть аккуратной в нанесении, т.к. пара лишних пшиков, и дискомфорт будет обеспечен всем. Максимум два-три пшика. Очень четко подобрано название парфюма, т.к. именно с золотом, шиком и роскошью он ассоциируется. Аромат характерный, необычный, и понравится не всем. Для меня это аромат «дистанция», интересный, но не чувственный. Он идеально подойдет для встреч, не несущих романтический характер, когда хочется быть замеченной, но "держать дистанцию".

Я рекомендую любительницам цветочных ароматов.

ОБНОВЛЕНИЕ: Раньше я считала, что этот аромат исключительно на осень-весну, но...потянулась рука попробовать его сейчас, весной. И каково же было мое удивление, когда я услышала любимую Франжипани, на первых же нотах.

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Бюджетный
  • Стойкий
Советы от Светырекомендует