Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 12:57

Люблю залипать на вышивке крестиком. В основном вышивала картины 40х50 или больше, для родных в качестве подарка. А тут очень захотелось вышить для себя и своего дома.

Выбор пал на Ван Гога - мою любимую картину "Звездная ночь". Т.к. нарисовать копию не дано, нашла копию в виде вышивки. Сначала искала просто схемы на разных сайтах. Нашла, но там в основном очень много цветов (от 45), это бы надолго у меня зависло. Потом посчитала, сколько надо потратить на мулине и канву. Вышло около 1000 р. или больше.

А потом нашла на сайте Узорная фантазия уже готовый набор Риолис. Все вместе с доставкой на пункт выдачи у меня вышло в 711 руб - чистое здоровье! Как только получила смс, что заказ пришел, помчалась за посылкой.

Набор меня очень порадовал.

1. Схема понятная, разделена на 2 листа А3, крупная, понятная.

2. Ниток много, шерсть, приятные на ощупь и удобны в работе.

3. Цветовая раскладка тоже на высоте.

4. Канва как будто "твердая", непривычно. Но в пяльцы спокойно вставляется.

В общем набор мне очень понравился. Цвета яркие и сочные, вчера начала вышивать - так не оторваться! Постараюсь выложить этапы или финал работы.

Сайт, с которого заказывала.

Фото начала работы. Вышивается быстро Smile

Почти половина работы

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Шерсть
  • Ярко
Недостатки
  • Надо заказывать
Suleechenрекомендует
22.04.2015
Шерстью, да? Хотелось бы готовую работу увидеть Smile Очень люблю импрессионизм.
22.04.2015
Да, шерсть, не мулине, хорошо скручена, очень приятно вышивать. Постараюсь выложить. Wink я когда искала набор, видела как по нему другие люди вышивали - очень красиво! Несмотря на то, что немного цветов.
08.08.2015
Красиво!
20.08.2015
Вдохновляюсь звездной ночью, но именно картиной. Тоже хотела раньше вышить себе этот набор, но потом испугалась большого количества одиночных крестиков - могу забросить, если продвижение будет медленным... Stare

Но ваша вышивка очень хороша Smile
20.08.2015
Большое спасибо! Я тоже думала, заброшу очень скоро. Но почти половину вышила почти на одном дыхании. Сейчас перерыв, занялась вязанием. придет осень, снова вернусь к вышивке. Главное в этом наборе - нитки!! Им очень приятно вышивать.
30.08.2015
Люблю эту картину)))
Вы молодец!! отличная работа, я вот тоже ее шью. Мечтала об этом наборе, а в итоге - не идет. Не могу закончить уже больше года, другие работы летят, а эта тяжело. Радует, что другие ее вышивают без проблем ) а мне как раз шерсть и не далась Ghost
19.05.2016
Ничего, придёт осень, и наверняка доделаете;) спасибо за добрые слова!
29.09.2016
Какие красивые и сочные цвета! Красотища настоящая, думаю, что готовая работа будет смотреться просто изумительно!