Среднее: 5 (1 голос)

Ласунечка аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 21:30
Долго думала, как бы пооригинальней оформить свой свадебный фотоальбом, не хотелось просто печатать фотографии. И вот наткнулась на сайт «Альбомчик». Здесь можно распечатать фотокниги различных форм и форматов в твердом и мягком переплете.

Для создания фотокниги нужно скачать на сайте редактор и самому сделать фоткнигу. Делается она довольно просто, можно выбрать готовые шаблоны и вставить туда свои фото, можно на свой вкус добавлять разные фото, изменять их размер, менять фон (кстати, фон можно делать и из фотографий), делать подписи, вставлять истории и многое другое. Затем отправить её ребятам на сайт. Моя книга была распечатала через 3 дня.

Я заказывала альбомный формат фотокниги, чтобы вставить все желаемые фотки мне понадобилось 56 страничек, твердый переплет. Книжка мне обошлась в 380 гривен. Я подсчитала, что если просто распечатать фотографии, сумма будет ещё больше. А тут ещё всё интересно оформлено.

Отдельно хочу сказать о качестве. Книга действительно распечатана очень качественно, странички плотные, покрыты ламинационной пленкой, защищающей их от влаги.
Все друзья и родные после нас заразились печатью фотокниг Smile

Радует, что на сайте периодически проходят акции. Недавно пришла рассылка, что на сайте действует акция - 50% скидка на любую фотокнигу. Жаль, не успела заказать, а хотела сделать фотокнигу о первом году жизни ребёночка, но ещё успею Smile.

Ласунечка рекомендует www.albomchik.ua / Интернет-сервис печати фотокниг

Категория: Сайты
Тематика сайта: Фотоуслуги
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 30 Октябрь, 2012 - 21:36
    + очень красиво получилось!!!
  • Ласунечка аватар

Ласунечка 30 Октябрь, 2012 - 21:43