гончаренко евгений аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 18:37
Достоинства: завораживает и втягивает, интригующий сюжет, непредсказуемый конец

Даже сложно сразу сказать, что в этом фильме поразило. Смотрел фильм относительно недавно, то есть уже очень много слышал о нем, знал что это классный фильм, но никак не мог найти времени посмотреть его воочию. Ну найдя таки свободную минутку (вернее несколько часов), я таки умастился смотреть фильм. Откровенно говоря, даже не знал чего ожидать. Сначала как-то скучновато было. Но ведь я же знал, что будет что-то невероятное. И я таки дождался. В общем самое плохое и ужасное в этом фильме - это смотреть его и знать что будет. Поэтому ни в коем случае не узнавайте о чем фильм, а то потеряете в принципе смысл его смотреть. Дуглас конечно на высоте, игра потрясающая. Сейчас таких фильмов уже не делают. Сложно понять почему. Просто шедевр - всем рекомендую.

гончаренко евгений рекомендует Игра / The Game

• Так можно и с ума сойти

19.01.2014
    Solni6ko аватар

Просто отличный фильм. Кажется, чего только мы не видели с тех пор, как дорвались до американских фильмов. Но "Игра" - это что-то особенное. Смотрела фильм несколько раз. Первый раз - это просто "взрыв мозга".

• Ни за что не догадаетесь!

16.12.2013
    Марианна Нови аватар

Игра-один из моих любимых фильмов. Весь фильм пропитан загадочностью и интригой, острота которой нарастает от начала к концу фильма.Эмоциональная составляющая фильма построена на сильных контрастах. Кем является главный герой фильма вначале и кто он в конце фильма-это два разных человека.

• Таких фильмов уже не снимают.

29.09.2013
    ЕваГринТри аватар

Вообще не знала, что есть такой шикарный фильм с Майклом Дугласом а ведь все фильмы с ним как со звездой, гарантирующей просмотры, зритель знает наизусть. Посмотрела случайно в ночь с 27 на 28 сентября с.г. по отечественному ТВ, решившему побаловать обыкновенного зрителя-полуночника. Что сказать?