Опубликовано 26 Январь, 2016 - 15:58

Всем доброго времени суток! На днях забрела в книжный магазин в поисках новой книги. Случайно наткнулась на полку с произведениями Стивена Кинга. Честно говоря, я ни разу не читала его произведений, но не раз слышала о том, что его книги заслуживают огромного внимания.

Что ж... Вдруг мои глаза остановились на одной книге..."Кладбище домашних животных". Я подумала "какое странное название", но сразу же взяла её. Добравшись до дома, я сразу же приступила к чтению и за день,практически не отрываясь, прочитала ее от корки до корки.

Оторваться от этой книги просто невозможно! Сюжет полностью захватывает! История о семье, которая переезжает в новый дом и даже не подозревает,чем обернется этот переезд.Местами становилось страшно читать, местами невозможно больно и грустно.Концовка произведения поражает так, что после прочтения сидишь в совершенно непонятных чувствах.Это действительно достойная книга. Моя оценка 5+.Советую!

Достоинства
  • Есть над чем подумать
  • Заставляет задуматься...
  • Захватывает дух...
  • Ужас и грусть охватывает одновременно
  • Шедевральное изложение психологии людей
Недостатки
  • Не нашла ни одного
ЕвгенияЧихалеварекомендует
26.01.2016
Пожалуй, соглашусь с вами. Эта книга читается легко.И быстро)Тем не менее, не часто у Кинга встречаются книги с завершением сюжета... как здесь... без просвета, без надежды