Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:45

Недавно состоялась премьера долгожданного сериала "Королевы крика". Его активно анонсировали еще с начала лета, выпуская разные превью и отрывки. В ожидании 5 сезона АИУ и других любимых сериалов, я решила посмотреть, что же это за сериал такой. Меня заинтересовало, в первую очередь, имя создателя. Это тот самый человек, который подарил нам шикарный сериал "Американская история ужасов". Фулчек уже не раз доказывал нам наличие таланта снимать сериалы в жанре ужасов, но "Королевы крика" нечто совершенно новое.
Это комедия с элементами триллера, но еще это же и пародия на все известные жанровые клише. Неизвестный убийца в маске, клубы гламурных сестер ККП и гольфистов, да еще и с таким названием: " парнишки с баблишком". А также ректор колледжа с бунтарским прошлым, главная героиня с комплексом королевы, набор странных персонажей и приглашенная звезда Ариана Гранде. Ко всему этому мы добавляем наличие хорошей музыки, шикарной одежды и угарных шуток. Бинго! Шикарный сериал готов.
Конечно, не стоит сравнивать этот сериал с АИУ, хотя я уверена, что многие станут. Но дело в том, что они совершенно разные и каждый хорош по-своему. По моему мнению, после АИУ можно конкретно загрузиться, сидеть и думать и тленности бытия. Королевы крика же выполняют функцию релаксации- ты смотришь, наслаждаешься и ни о чем не думаешь. Просто смеешься над хорошими шутками.

Однозначно, к просмотру рекомендую всем и ставлю твердую пять.

Достоинства
  • Интересный
  • Комедия
Dashushрекомендует