МАМа_Анька аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 22:26
Достоинства: без пошлостей, добрый, семейная комедия, смешной, хороший комедийный актер

Всем доброго времени!

Не ожидала, что отзывов на фильм будет так мало, все-таки дни премьеры далеко позади, да и фильм многим мог показаться никудышным, самое то строчить отрицательные отзывы =))). Это не про меня! Мне очень понравился фильм, сюжет, идея, актеры и так далее...Не буду многословной, просто опишу в чем прелесть фильма "Ужастики".

НЕМНОГО ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

Сюжет:

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Режиссер:     Роб Леттерман

Продолжительность фильма:    1 час 43 миинуты

Актеры:

ПРОБЕЖИМСЯ ПО СКРИНШОТАМ:

Высоко сижу, далеко гляжу...
Высоко сижу, далеко гляжу...
Спасатели, на помощь!
Спасатели, на помощь!
Быстрее, выше, сильнее...
Быстрее, выше, сильнее...
Ну и что, что я мордой не вышел и трусоват, зато я в детстве Стайна читал, а ты нет!
Потолочек-то низковат будет...
Потолочек-то низковат будет...
Свежее дыхание облегчает понимание!
Свежее дыхание облегчает понимание!

Рапунцель,Рапунцель, проснись, спусти свои косоньки вниз!
Рапунцель,Рапунцель, проснись, спусти свои косоньки вниз!
Когда нету пуль серебряных, подойдет и окорочок куриный...
Когда нету пуль серебряных, подойдет и окорочок куриный...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

У создателей получился фильм вне времени. Это фильм, которому не нужен эффект 3 D, фильм, который дети пересматривают сотни раз. Сколько раз в детстве Вы смотрели фильм "Джуманджи"? А "Солдатики"? "Ловушка для родителей"? "Ночь в музее"? А какие фильмы Вы смотрели?

Фильм "Ужастики" получился таким же семейным. В сюжет вплетены истории Стайна, истории, которые известны всем любителям ужастиков с детства. Кинг и Стайн, Стайн и Кинг...Кого-то третьего вспомнить не могу. Я даже узнала богомола-великана в фильме! У меня на книжке был нарисован подобный персонаж =))) Кто-то пишет, что предсказуемый сюжет...Возможно, хотя были моменты, когда приходилось удивляться. А еще больше было смешных моментов, посмеялись от души не раз.

Фильм определенно не понравится тем, кто ждет шикарной графики и умопомрачительного 3D, здесь этого нет. Лично для меня, так это большой плюс. Последнее время снимают фильмы с акцентом на спецэффекты, забывая о стержне фильма, о сюжете.

Рекомендую фильм по следующим причинам:

• Хорошая подборка актеров
  • Полнейшее отсутствие пошлости
  • Множество смешных моментов
  • Приятные сердцу Стайновские истории

Я не рекомендую идти в кино, этот фильм не требует большого экрана. Его приятно посмотреть дома в кругу семьи. Тем более, что фильм уже можно скачать в хорошем качестве на просторах интернета.

^_^

_____________________________________________________________

Всего доброго всем !

Приятного всем просмотра!

_____________________________________________________________

Хотите узнать о моем заработке на Айреке? Я не держу его в секрете...

МАМа_Анька рекомендует Ужастики / Goosebumps

Зак Купер вместе со своей матерью Гейл переезжает из Нью-Йорка в городок Мэдисон. По соседству живёт девушка Ханна со своим отцом. Зак пытается познакомиться с ней, но её отец говорит ему, чтобы он держался подальше. Одним вечером Зак видит как Ханна спорит с отцом, а затем слышит её крик. Он звонит в полицию, но отец Ханны убеждает приехавших полицейских, что крик доносился из телевизора. Тем не менее, Заку удаётся вынудить отца отправиться в полицейский участок.

Зак вместе с другом пробираются в дом, чтобы найти Ханну. В подвале они находят закрытые рукописи Ужастиков которые были написаны отцом Ханны - знаменитым писателем Робертом Стайном. Зак случайно открывает рукописи и выпускает заключённых в них монстров.
Категория: Фильмы
Режиссер: Роб Леттерман
Год выхода: 2015
  • Svetok22 аватар

Svetok22 12 Декабрь, 2015 - 22:30
    Мне срочно надо его посмотреть,спасибо за наводку.Кажется,это стоящий внимания фильм.
  • Яна Олеговна аватар

Яна Олеговна 12 Декабрь, 2015 - 22:31
    Вчера смотрели, мне очень понравился))

МАМа_Анька 12 Декабрь, 2015 - 22:32
    Svetok22, приятного просмотра, надеюсь, не разочарует! Smile

МАМа_Анька 12 Декабрь, 2015 - 22:32
    Яна Олеговна, SmileLaughing out loud
  • Grunez аватар

Grunez 12 Декабрь, 2015 - 22:38
    Мою ностальгию воплотили на экране. Не раз еще его пересмотрю. Laughing out loud

МАМа_Анька 12 Декабрь, 2015 - 22:42

Я начала смотреть этот фильм, но через 20 минут заснула Tired

МАМа_Анька 13 Декабрь, 2015 - 14:51
    Sinay ,Ojadore88,приятного просмотра! Wink

zlata 28,Alexandrine, Smile

Prelestnaya, да, вступление у него долгое, но меня не разочаровал в целом Smile
  • Godiva аватар

Godiva 13 Декабрь, 2015 - 15:23
    прикольно
  • Risha82 аватар

Risha82 14 Декабрь, 2015 - 06:19
    Не совсем мой жанр, но ради интереса можно и посмотреть!
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 14 Декабрь, 2015 - 09:10
    Посмотрю дома, люблю такие фильмы, прям детство вспоминаю.
  • Samagonka аватар

Samagonka 14 Декабрь, 2015 - 09:46
    я смотрела этот фильм в кино) он конечно банальный и простой, но очень понравился! конечно расчитан больше на детей чем на взрослых) классика своего жанра, я бы сказала
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 14 Декабрь, 2015 - 13:04
    Такой легкий ужастик я бы посмотрела!
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 14 Декабрь, 2015 - 17:23
    Так хочется посмотреть.
  • blackberry89 аватар

blackberry89 16 Декабрь, 2015 - 12:01
    Не смотрела его, видимо сегодня буду наверстывать упущенное)
  • Tatiana аватар

Tatiana 17 Декабрь, 2015 - 16:50
    Можно мужу посоветовать к просмотру, он любит всякие ужастики или фантастику. Мне нравятся более легкие фильмы.
  • Екатерина Истратова аватар

Екатерина Истратова 21 Декабрь, 2015 - 21:27
    и мы с мужем в восторге от него)) Отличный фильм!