Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 16:24

Приобрела я этот лак совершенно случайно. Проходила в магазине мимо полочки с лаками и меня заинтересовали рисунки с различными, очень аккуратными изображениями. Поначалу мне показалось, что это наклейки на ногти, но подоспевшая вовремя продавец, объяснила мне, что это ультрамодная новинка, которая сейчас пользуется большим спросом у девчонок. Накупивши 3флакончика разных цветов, я прибежала домой и начала экспериментировать. Первые мои впечатления-лак наносится очень легко, достаточно одного слоя, после нанесения нужно сразу же, не прикасаясь к ногтю подержать магнит, который прилагается к флакончику с лаком,10 секунд… и вуаля… один ноготок уже как шедевр художественного искусства. Девчонки, только хочу обратить Ваше внимание, что лаки Магнетик фирмы Golden Rose, а именно, магниты к ним очень неудобны в использовании. Лучше брать Флормар.
Кроме того, разные магниты могут подходить к таким «магнетическим» лакам. То есть рисунок будет абсолютно разный, в зависимости от магнита. Я сдуру накупила одинаковых магнитов и никто меня не надоумил, что они могут быть с разными рисунками. Единственный минус у этого лака-это то, что он очень тяжело снимается жидкостью для снятия лака, а в остальном все отлично и долго держится, особенно на длинных ногтях.
Sashunyaрекомендует
26.04.2012
а какие еще есть рисунки, кроме полосок и звездочки?
26.04.2012
Я еще видела рисунки в виде дуги (как бы скобка)на "чужих руках", но в продаже мне не встречалось. Думаю, что популярность этого лака только начинает расти и через 1,5-2 месяца уже будет большое разнообразие рисунков.
Drunk ммммм!!!!мятные леденцы!!!!крррррута!!!
Класс Love
очень красиво
на мой вкус, один из лучших магнитных лаков, что я видела Smile
26.04.2012
Вам плюсик: красиво очень.=)
27.04.2012
Спасибо большое, девчонки за приятные слова Smile
27.04.2012
А мне уже поднадоел (он у меня уже год), к тому же теперь он практически у каждой второй девушки, а это уже совсем не интересно Sad Вам+
30.04.2012
Очень красивый цвет, а у меня темно-фиолетовый оттенок этого лака.
Просто супер!
30.04.2012
очень красиво+ зимой хотела его приобрести и не могла нигде найти...
04.05.2012
Да,на Украине он появился в продаже только в феврале. Спасибо всем за ++++
09.06.2012
Йухухина деревня! Oups Красиво-то как! Love ++++++++++++
09.06.2012
Спасибо, я старалась Shy
30.08.2012
Очень красиво и цвет шикарный.Вам +
11.10.2012
безумно понравилось!!! Love +++