Опубликовано 28 Август, 2012 - 10:57

Еще будучи беременной, я забрела на сайт мультиварок и решила, что данный агрегат значительно успростит мне жизнь.
Муж мою затею не поддержал, но я его не послушалась и мультю все же купила.
На следующий же день мы с ним приготовили тефтельки в томатном соусе, а на гарнир картофель. Муж оценил и вкус блюда и время, которое тратится на его приготовление.
Я стала потихоньку осваивать мультю и готовить все больше разных блюд. В последствии я готовила исключительно в мульте и абсолютно все, включая даже отварные макароны, без отлива воды.
Когда родилась дочка, мультя стала моей спасительницей. Ведь так удобно засыпать все ингридиенты, включить одну кнопочку и пойти гулять с ребенком, на улице встретить папу и знать, что дома вас ждет горячий ужин.
Дочке сейчас годик и время от времени с вечера я засыпаю ингридиенты на молочную кашку. А с утра нас ждет горячая свежесвареная рисовая, кукурузная или пшенная каша.
Но вот, что я никогда не готовила в мульте, так это выпечку. Считаю, что вкус выпечки из мульти, все же отличается от вкуса выпечки из духовки (для меня не в лучшую сторону). Да и так приятно наблюдать через стеклянную дверцу как поднимаются булочки или подрумянивается пирог. Но это не мешает оценить мне мультю на 5!
Главное отличие мультиварки Brand 37500 от Brand 37500 NEW, так это то, что там отсутствует функция йогурт, но не смотря на это, йогурт в мульте я научилась делать и готовила его пока не купила йогуртницу, но это уже другая история.
Маниярекомендует