Среднее: 4.7 (251 голос)

Solnce _vstalo аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 11:59
Достоинства: дмитрий нагиев, дмитрий назаров, интересно, иронично и с юмором, нет закадрового смеха, приятные актеры

Доброе утро, читатель!

Поделюсь и я своими впечатлениями об этом сериале. Невозможно его не заметить. В сериале 4 сезона пока что, и один полнометражный фильм.

Герои:

Дмитрий Нагиев - он же владелец ресторана, добрый, но женщины его обводят "вокруг пальца".

Шеф - мастер своего дела,грубиян, эгоист, любит выпить, однако свою команду в обиду не даст, 3 раза женат.

Костя и Настя - все серии умиляюсь, как они подходят друг другу)), раньше встречались для "вида".

Сеня и Федя - те еще приколисты, хорошие ребята, любят подшучивать над новичками.

Лева - добрый, честный, "маменькин сынок", влюблен в дочь шефа.

Катя - пошла по стопам отца, тоже повар..но повар молекулярной кухни, встречается с Денисом.

Макс - бабник, просто ходячая катастрофа, много врет, практически всегда влипает в неприятности.

Вика - менеджер Клод Моне, интересная красивая девушка, строгая, ревнивая, любит Максима.

Сериал МЕГАпозитивный, легко смотрится.Особое внимание хочу уделить саундтрекам - их хочется слушать и танцевать. Кулинария - это не просто готовка, а еще и искусство.

Приятного просмотра!

Solnce _vstalo рекомендует Кухня

• Бесконечный сериал с продолжением под названием "Элеон"

15.08.2016
    vasilevaim аватар

"Кухню" полюбила, но не с первого сезона. Больше всего мне нравилась Вика, которой в последнем сезоне больше нет, как и Огузка. Хотя и Елена, и Баринов стали уже как родные. Самой любимой стала серия как Баринова откачивали, а ему мерещилось, что он бегает за инспектором Мишлена.

• Огузки!!Инвалиды!!Бездари,идиоты)))ахаха Шеф просто жжжёт)))

15.11.2012
    к@р@мелька аватар

Здравствуйте,любительницы и любители интересных сериальчиков Сомневаюсь,что те,кто читает мой отзыв еще не смотрели этот шедевр :)Могу сказать одно: если вы его еще не посмотрели,то вы многое потеряли...Я не являюсь любителем сериалов вообще и долго отнекивалась когда мои друзья буквально…

• Жизненная философия о Макса.

19.07.2015
    TimZolt аватар

Честно сказать, я не люблю сериалы, особенно если они отечественного производства, но этот сериал из ряда вон выходящий. В этом сериале присутствует и юмор, и обаятельные актеры с хорошей игрой, и конечно же любовные игры, куда же без них.В конце каждой серии звучат интересные высказывания о жизни, …

• Любовь,юмор, работа,проблемы - тут есть всё!)))

10.06.2015
    Катерина Некрасова аватар

Посмотрела уже все вышедшие сезоны этого сериала и в ожидании продолжения!Мне безумно нравится эта забавная история многосерийная. Сюжет необычный,связанный с работой в ресторане, в котором ежедневно что-то происходит.( то скандалы,то любовные интриги,то шеф от души всех "грязью" поливает.