Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:46

Расскажу Вам о моём любимом розовом лаке для ногтей от L'Oreal Paris Color Riche под №216 Milk Shake In LA.

Обычно, подобные светлые оттенки достаточно капризны в нанесении. Но более податливого светлого лака, чем этот, я не встречала.

От производителя:

Гелевая технология обеспечивает стойкое покрытие без сколов.
Нанесите первый слой лака, проведя кисточкой по всему ногтю. Дождитесь высыхания и нанесите второй слой лака.
Дизайнерская кисточка подарит ультралегкое нанесение и идеальный результат, а безупречный вид сохранится до 10 дней!

Действительно, очень легко наносить, при высыхании лак сам разравнивается, даже если промахнуться и немного переборщить с количеством, в результате всё будет ровно и гладко.

Этот розовый при разном освещении показывает себя разными оттенками: то он яркий, то бледный, то едва ли не светится. Благодаря этому, маникюр не надоедает.

Рекомендую.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • стойкость
  • удобная кисточка
vickymeiganрекомендует
08.05.2015
А как он по стойкости? Долго держится?
10.05.2015
Monica Geller , дня 4 уверенно ношу, но я использую без сушки, базы, топа.
26.06.2015
Ммм какой цвет Love
15.12.2015
цвет восхитителен, хотелось бы его на ноготках увидеть!
18.08.2017
Красивый оттенок
  • Вообще-то лаки я всегда предпочитала розовые, красные и натуральных цветов, но тут я не удержалась... В придачу к помаде взяла и это чудо - цена приветливо зашкаливала - 115 руб +30 скидка!!! Ну грех было пройти мимо!.. Знакомьтесь,L'Oreal color riche 604 Cosmopoliten . Цвет серо-голубой.
  • 04.02.2015
    Всем привет! Сегодня у меня день отзывов на лаки от L'Oreal Отзыв на L'Oreal Color Riche Collection Privee Отзыв на LOreal Dark Side of Grey А в этом отзыве расскажу о лаке, который практически постоянно был у меня на ногтях (на руках и ногах) все прошлое лето.
  • 14.05.2015
    Приветствую всех читателей этого отзыва! Лак COLOR RICHE мне достался в подарок от мамы - она купила его в наборе, цвет для нее оказался слишком ярким. Оттенок 402 Rouge Cancan (5мл) - кораллово-красный, приятный оттенок.
  • 24.04.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Совсем недавно удача улыбнулась мне, я оказалась на скидках и купила два потрясающих лака за 49 руб . Могу сказать, что у меня есть похожие цвета лаков, но эти я брала исключительно для поездок.