Опубликовано 2 Март, 2017 - 21:18

Здравствуйте, уважаемые девушки!

Для ухода за телом мне захотелось выбрать средство, которое не только увлажняет кожу, но и разглаживает проблемные зоны. Моя кожа нормальная,местами сухая, особенно в холодное время года. "Проблемные места" у меня в традиционнах зонах: на бёдрах и животе. Там я особенно усердно наносила средство.)) Выбрала это молочко. Запах приятный лимонно-кофейный, цвет белый, консистенция кремовая. Наносится хорошо, впитывается не очень быстро. Стоимость примерно 300 рублей.

Эффекта ни через 7, ни через 10 дней не было, никакого, совсем. Увлажнение временное, если средство не использовать кожа очень сухая. Кроме того ещё один значительный минус это ужасный "парниковый эффект". Молочко я наносила вечером после душа. После этого возникал жуткий дискомфорт, становилось душно, я потела больше чем обычно и чувствовала это, на моей коже была "плёнка", хотелось снова помыться.

К сожалению, всё мучения были напрасны, средство бесполезное. Всё это не удивительно, ведь в составе на первом месте этиловый спирт и минеральное масло(продукт нефтепереработки). Я не рекомендую его, а для себя нашла следующее решение: покупаю крем недорогой крем для лица и использую для тела. Например такой. Кожа увлажнена и нет эффекта "плёнки".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкое
  • Не эффективное
  • Парниковый эффект
  • Эффект
умбертоне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.12.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Хорошего дня.