Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 18:57

Доброго времени суток!

Закончились однажды мои бальзамчики, и пришло время приобрести мне новый.

Дело-то не хитрое (пошел, взял, оплатил и пользуй!). Но не тут-то было. Это раньше так. Теперь можно посидеть полвечера и помониторить, поискать отзывы хвалебные (и не очень), а там уж и определиться (хотя толк от этого не всегда есть, ведь как всем известно, что мы видим и слышим только то, что хотим). Ну и я, ничем не хуже остальных на айреке (собственно и зарегистрировалась здесь только чтоб отзывы мониторить на то, что в голову пришло и решило, что жизни мне не будет без чего-то там).

Наткнулась я и на эту маску чудодейственную в отзывах. Скрывать не буду, отзыв был шикарный, в том числе и на комплименты "комплименту". Что и следовало ждать от меня, человека, между прочим впечатлительного: в ближайший поход в маркет я с горящим глазом(и внутренним ликованием) практически накинулась на эту банку с маской и вцепилась в нее мертвой хваткой.

Итак, добыча дома. Запах у маски был приятен, не резок, не вонюч и не навязчив. Приятная плотная текстура. Цвет тоже не отталкивающий.

Со счастливым лицом, заранее предвкушая просто феерический результат, я пошла в ванную пытать продукт.

На первый раз результата я не заметила - ни гладкости приятной, ни шелковистости. Про расчесывание вообще молча соплю в подушку. ( Ну ладно, поди мало нанесла или подержала)

И на второй. ( Странно. Другие средства давали результат и за меньшее время. Опять наверное мало нанесла)

И на третий...пятый..десятый. (Что-то тут не так, однако)

Начиная со второго раза маску наносила все большим количеством(и упорством), что бы уж НАВЕРНЯКА волос напитался всем полезным...но неееет. Нет и все тут. Когда от маски есть эффект, то я его чувствую сразу, при смытии. Ну, не мое. Не получилось у нас ничего от слова "совсем". Бывает. Хоть тяжелыми и жирными волосы не сделала, и на том спасибо.

В итоге маска относительно быстро закончилась, оставив мне после себя хорошую объемную банку, которая пользы принесла мне больше, чем продукт в ней находившийся раньше.

Продукту ставлю 3 звезды за объем, цену, за то, что хоть кому-то она подошла. И баночку Smile

Снимаю две звезды за абсолютную бестолковость по отношению к моей шевелюре.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
  • Приятный аромат
skromnicaне рекомендует