Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 17:27

Всем привет! Хочу рассказать вам о губной помаде MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета.

Давно хотела купить эту помаду, всё ходила вокруг неё в магазине и наконец то решилась и купила. И знайте не разу не пожалела. помада мне очень понравилась, у меня в оттенке 720 (нюдовая)

Во-первых очень приятно и мягко наносится на губы, (она мне понравилась ещё тем что, когда пробовала в магазине на руке, она наносится на много мягче обычной помады) так же присутствует ощущение увлажнённости.

Во-вторых ложится на губы ровно, цвета в коллекции присутствуют как яркие, так и нежные т.е каждый найдёт себе по вкусу)))

Из всего выше сказанного могу сделать такой вывод: сама помада как продукт понравилась, и я думаю она стоит своих денег.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • не сушит губы
Nastya Maceyрекомендует
15.10.2013
такой нежный цвееееееееееет *-*
хотелось бы, конечно, на губах его увидеть Smile
  • 27.10.2013
    Честно признаться повелась на рекламу, красивая упаковка, хорошо разрекламирована, но меня эта помада, к сожалению, немного разочаровала( Итак, начнем с плюсов: красивая палитра цветов, глаза разбегаются, хочется купит все и сразу, кое как остановившись на одной, я выбрала 430 номер, этот цвет…
  • Давно искала помаду натурального, бежевого оттенка. Забрела в магазин "Подружка", и наткнулась на это чудо- Maybelline Шепот цвета 620 Bare to be bold! Радости не было предела! Легкая, приятная на губах, увлажняющая! Как бальзамчик) Красивый влажный блеск и тот самый оттенок!