Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 23:12

год или более
    260 руб.

Всем привет! Очередной отзыв о продукте для волос и на сей раз нейтральный Smile

Масло-элексир

• блонд пережженный красками
  • сухие секущиеся кончики
  • ломкие по длине
  • лишенные блеска

Конечно же, как и любая девочка, я очень хотела не особо заморачиваясь, иметь ухоженные волосы и в этом визуальном эффекте меня всегда выручали несмывашки, масла и т.д., но они вызывали привыкание и все хорошее приходилось менять на что-то еще более хорошее.

Консистенция и цвет масла
Консистенция и цвет масла

Так я встретила это маслице ))) Первое впечатление конечно же запах ! Он просто восхитителен ! На волосах этот запах так же присутствовал и меня это бесконечно радовало. Я использовала его и перед мытьем головы (как нам советует производитель) и после.

Фото волос до нанесения
Фото волос до нанесения

По консистенции могу сказать, что масло не такое жирное, как мы привыкли к ассоциации со словом "масло", оно скорее очень легкое, я его называю "шелк в ладошках", но стоило только нанести маслице на чистые, влажные/сухие волосы, то они моментально теряли объем и становились "не первой свежести" и это несмотря на то, что я наносила всего "горошенку" на кончики волос.

Фото волос после нанесения
Фото волос после нанесения

После чего, данное масло я стала использовать только перед мытьем головы.
Отказаться от своей любви к этому маслу я не смогла - уж очень нравится его запах и эффект ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ!

Я смело могу порекомендовать это масло девушкам, у которых нет времени на маски до мытья, и тем, у кого волосы лишены мягкости и блеска!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • запах приятный
  • легкое расчесывание
  • придает блеск
  • приемлемая цена
  • экономично
Недостатки
  • жирнит
  • при долгом применении привыкают волосы
  • уменьшает объем волос
YuliaKolkovaрекомендует
  • 09.02.2017
    На протяжении всей своей жизни я то отрезаю волосы, то снова их отращиваю. Сейчас я нахожусь на стадии отращивания и мой любимый Garnier Fructis масло-эликсир преображение вновь со мной))) Не первый раз он помогает мне в этом нелегком деле. Ведь главных враг длинных волос- секущиеся кончики.
  • 29.03.2016
    Я очень сомневаюсь в реальной пользе этого масла. Но некоторый эффект от него все-таки есть. Мои волосы всегда были очень тонкими, вьющимися, склонными к пушению, они постоянно сохнут и секутся на кончиках.
  • 26.06.2017
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про Масло-эликсир тройное восстановление «Преображение» Garnier Fructis Пользуюсь маселком давно, очень экономичное, не дорогая цена и достойный эффект. Имеет хороший состав масло Арганы на третьем месте, отсутствует спирт.
  • 18.06.2017
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о нашумевшем масле - эликсире от fructis. Приобрела данный продукт в супермаркете за 260 рублей, примерно год назад, после того, как начиталась кучу хвалебных отзывов, надеясь, что для моих волос это будет спасением.