Опубликовано 5 Май, 2016 - 19:14

Итак, продолжаем тему домашней депиляции и необходимых средствах,экономить на которых уж точно не стоит!!!!

В списке средства,о которых хочу рассказать следующим на очередей стоит МОЛОЧКО УВЛАЖНЯЮЩЕЕ С ЭКСТРАКТОМ БЕЛОГО ЛОТОСА И ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА!!!

нежное молочко после депиляции

Почему не стоит экономить на данном средстве и так ли уж оно необходимо нам, постараюсь Вам всем рассказать и объяснить!

Итак....

Данное молочко разработано и предназначено для ухода за кожей ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ!!!! Многие могут сказать: зачем покупать его,если я прекрасно пользуюсь своим средством для тела или покупаю в аптеке детский крем?! А купить его нужно для того,чтобы Ваша гладкая,после процедуры кожа оставалось такой долгое время и не удручала Вас появлением вросших волос или сухостью!!!

В данном молочке содержится экстракт белого лотоса, который прекрасно улучшает состояние кожи, отбеливает и осветляет(у кого тёмная кожа после воска или пигментация сильная,те меня поймут), помогает ей быстрее восстановиться и приобрести здоровый вид и сияние! Протеины шелка,которые входят так же в состав, отлично справляются с сухостью кожи (посмотрите на качественную косметику для сухой кожи,везде есть протеины шелка), устраняют шелушение и дарят коже шелковистость и потрясающую бархатистость!!!! Не сравнимое чувство, когда Вы нанесли это молочко на только что продепилируемый участочек, а после того,как Вы регулярно его наносите,кожа приобретает такой великолепный вид( она лоснится(в хорошем смысле этого слова) от увлажненности и ухоженности). После депиляции снимает покраснения и раздражения, тем самым успокаивая кожу! Восстанавливает её баланс и внешний вид!

Молочко имеет воздушно-плотненькую текстуру (что-то между сливками и муссом) ,

текстура
прекрасно распределяется по коже,
вот так оно распределяется по коже (нанесла много,чтобы было наглядно)
правда нужно дать ему немного времени ,чтобы впиталось оно, после того как впиталось,не оставляет жирного блеска и следов на одежде! Я рекомендую его своим девочкам в качестве домашнего ухода за кожей (т.к. доступная цена и отличное качество, не все могут позволить купить себе ,сливки или мусс,например от Aravia, т.к. цена все же различается) .

Расход данного продукта невелик(имеет дозатор,

дозатор
который
внутренняя часть дозатора
равномерное выдаёт продукт), поэтому объёма в 160 мл, хватит ещё и Вашим детям Smile

Использую небольшую горошинку (капельку) данного средства и распределяю его по коже, даю впитаться и ... ВУАЛЯ... Ваша кожа сияющая и увлажненная!!!

Пахнет оно просто чудесно!!!! Мне напонимает запах магнолий и южных ночей (как пахнут лотосы я не могу сказать) да и всем по разному раскрывается этот аромат!!!

Средство очень достойное и подходит не только как средство после депиляции,но и как средство по уходу за телом!!!!

А теперь подумайте, даёт ли Ваше средство такой эффект? Даёт ли крем из аптеки такие ощущения и результаты???

Если нет, а скорее всего так и есть, то заказывайте данное молочко и используйте его в своё удовольствие и для красоты своей кожи!!!!

Ещё мне очень нравятся СЛИВКИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ,но про них расскажу в другой раз!!!

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • Легкая консистенция
  • Очень приятно пахнет
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Удобный флакон
Annette555666рекомендует