Среднее: 4 (29 голосов)

Виктория Смирнова аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:41
Достоинства: аромат парикмахерской, распутывает волосы, хорошо промывает волосы
Недостатки: содержит силиконы-нужна аккуратность

Этот замечательный шампунь попался мне в наборе- новинке от Эйвон Гладкость Шёлка всего за 250руб по демо-цене.В набор входили шампунь,бальзам -ополаскиватель,сыворотка для волос. Я падкая на такие средства для волос которые обещают гладкость волосам.

Сам шампунь обЪём 250мл симпатичный бутылёк,аромат у этого шампуня прям как из салона красоты. Консистенция прозрачно-перламутровая,прекрасно пенится, экономично рассходуется.

Шампунь промывает волосы отлично,легко смывается.Я заметила когда смываю шампунь то пена какая-то не такая как у других шампуней она скользкая,как силиконистая.Ощущение что ты не шампунь смываешь а силикон. За счёт этого волосы становятся гладкими,мягкими,не спутываются,шампунь волос не сушит.Волосы после мытья послушные,легко рассчёсываются,концы не торчат в разные стороны. Но этот шампунь жирнит мои волосы быстрее чем другие шампуни. Буквально к концу второго дня волосы грязные...но я не буду за это снимать одну звезду т.к тип волос у всех разный, а шампунь на самом деле хороший.

Несколько слов о бальзаме:Бальзам-ополаскиватель такой же как и все бальзамы для волос, белого цвета,консистенция плотная рассход экономичный. Смягчает облегчает рассчёсывание волос,не жирнит,не утяжеляет.

Смело советую эту серию Гладкость шёлка девушкам с сухими волосами, девушкам с жирным типом волос не советую т.к в составе силикон будет ещё больше жирнить волос.

Виктория Смирнова рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques для непослушных волос "Гладкость шелка"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • Гладкость шелка!!!

07.05.2015
    Кrasiw@ya аватар

Привет всем!Взяла всю серию,и после многочисленных затестов могу дать отзыв.........Речь сейчас пойдет только о шампуне!У меня длинные не окрашенные волосы и чувствительная кожа головы.Не буду юлить сразу отмечу плюсы и минусы.Судите сами стоит ли оно того.ПЛЮСЫ:Хорошо очищает, не путает…

• Результаты есть и это радует!

13.08.2014
    Nadin R аватар

Сравнительно новый из недавно появившихся шампуней в линейке Advance Techniques я решила приобрести вместе с бальзамом-ополаскивателем и специальной сывороткой в комплексе. Чтобы уж наверняка.

• Облако волос летает - тает-тает-тает......

24.07.2014
    Meggii аватар

Всем привет. Сегодня хочу рассказать про месяц использования этого шампуня. Начну с того, что у меня такой шампунь, ополаскиватель и сыворотка. Запах у всех одинаковый-очень приятный. Сам шампунь густой, хорошо пенится, экономно расходуется.