Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 08:53

Как уже писала,просто невозможно устоять перед новым каталогом *Avon*,особенно когда консультант честен с вами. Еще работая допоздна и не имея желания и возможности устроить регулярный шоппинг.Иногда сетевая косметика даже выручает. Немного боялась покупать эти тени,но,конечно,почитав все,что обещает производитель,купила. Ни капельки не жалею,наоборот,собираюсь купить еще. Во-первых,стойкость - на моих веках плывут даже очень стойкие тени,невзирая с базой или без. Держатся до вечера,цвет совсем немного тускнеет,но это совсем мелочи. Мой цвет*шоколад* - полуматовые,совсем немного блестит и смотрятся очень благородно. Очень шелковистые,мягкие.Даже без базы держатся очень хорошо.В течении дня не осыпаются.Раздражения нет. Самый сложный вопрос,как я поняла,нанесение.Сначала было трудно,использовала чужую кисточку для теней,все сыпалось,очень неудобно.Но из-за результата пришлось терпеть.Теперь использую родной аппликатор - оказалось,весьма удобен,особенно для линии вдоль ресниц. Главное,тренировка.Теперь при нанесении почти не сыпятся,а если и осыпается,очень легко смахнуть - никаких следов под глазами не остается. Мне понравились.
Достоинства
  • Не возывают раздрожение глаз
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Шелковистая текстура
ellochkaрекомендует