Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 23:27

До 30 лет я вообще не ухаживала за кожей и волосами. Однако после вторых родов поняла, что время Икс настало, и пора заняться собой вплотную. Я уже писала о том, что моя сестренка сделала мне на день рождения приятные подарки: маску для волос от Лореаль и мицеллярный гель для снятия макияжа.

Третьим средством из моей новоприобретенной коллекции стал дневной крем для лица Лореаль Париж ревиталифт.

Полное восстановление - крем Лореаль ревиталифт дневной

Упаковка очень достойная. Не стыдно такой крем подарить. Во флакончике очень удобный дозатор. Хватает крема надолго.

Обычно наношу крем по утрам после душа, если не забываю. Но 2-3 раза в неделю точно им пользуюсь. Предварительно очищаю кожу лица скрабом, затем делаю маску Хималая хербалс и только после этих процедур намазываю лицо кремом L'OREAL REVITALIFT Полное Восстановление.

Ощущение - супер! Кожа реально становится как персик и молодеет лет на 20! Эффект длится обычно 2-3 дня, затем процедуру нужно проводить снова.

На упаковке с кремом написано, что он борется с 10 признаками старения. Не знаю, насколько это правда да и не хочу вдаваться в подробности, но я довольна результатом на 200 %!

Этот кремик предназначен для женщин старше 35 лет. В его составе глицерин, экстракты сои и дрожжей, эластин, витамины В 3 и В 5, про-Ретинол А, а также разглаживающий компонент, состав которого производитель скрывает. Конечно, не обошлось здесь без химии, однако я тестирую его уже четвертый месяц, и пока, слава Богу, обошлось без подвохов.

Пользоваться кремом очень просто. Достаточно ежедневно наносить его круговыми движениями на кожу лица, зону декольте и шею. Как всегда, следует избегать мазать нежную кожу вокруг глаз.

Цена крема Полное восстановление 10 от Лореаль - около 300 рублей. Кремик отличный, мне он подошел. Никаких аллергических реакций не было у меня. Запах приятный. Во флакончике 50 мл, которые нужно израсходовать после вскрытия в течение 12 месяцев.

Достоинства
  • Борется с 10 признаками старения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смягчает и питает
Недостатки
  • Имеющиеся возрастные проблемы кожи не устраняет
Tambovochkaрекомендует
08.02.2015
Упаковка у крема и правда очень презентабельная и удобная.
14.03.2015
Tambovochka,много раз присматривалась к этому крему. В Космо куча была пробников, у меня он вызывал аллергию (( ( но у меня почти от всех так кремов, кроме детского )
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что эффект нашего средства Вам понравился.
Для дополнительного увлажнения предлагаем тканевую маску Гиалурон Эксперт, которая обеспечивает идеальное прилегание к контуру лица для максимального действия формулы, насыщает кожу влагой и разглаживает.
Отличного дня!