Опубликовано 17 Январь, 2013 - 20:42

Этот антиперспирант, моя находка!

Я хотела именно шариковый и без солей алюминия в составе! И нашла! Smile

Этот дезодорант-антиперспирант имеет очень приятный и нежный аромат! Шарик прокручивается без проблем, не заедает, распределяет средство хорошо.

Я наношу его на область подмышек, затем немного распределяю рукой и он достаточно быстро высыхает, совершенно не оставляя никакой липкости после себя! Кожу не щиплет, оставляя ее после себя очень шелковистой и нежной.

Его приятный аромат остается со мной весь день, но только он совершенно не перебивает парфюм, а благоухает только там, где ему и положено!

Одежду совсем мне пачкает, запах пота и правда нейтрализует. Достаточно экономичный, пользуюсь с конца ноября, а он все еще, почти как целый (подозреваю, что на год точно хватит, а дальше, использовать нельзя, т.к. после вскрытия производитель рекомендует его использовать только 12 мес.).

В общем, полюбила его всем сердцем!

А еще, есть такой же дезик, тоже без спирта но только спрей (без газа, а просто в пластмассовой бутылочке с пульверизатором). Он идет для чувствительной кожи (а в баллоне под давлением, такой дезодрант, содержит спирт, но так же, без Al). Хочу купить его в следующий раз! А еще, очень хочется попробовать шампуни и бальзамы (больше всего маски для волос) этого производителя, но пока, денюжек жалко. Smile

Фокус с фонариком - остаток хорошо виден!

P.S. Кому интересно, то косметику Klorane производит один и тот же производитель, что и аптечную косметику Avene (Авен очень люблю), Wink

А еще, есть способ увидеть остаток средства, в непрозрачной упаковке!

Берем средство, заходим в темную ванную и светим на заднюю часть тюбика/бутылочки фонариком. Smile

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует