Среднее: 5 (всего голосов: 3)

InnaEleska аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:28
Достоинства: мягкие, ортодонтические, шелковая поверхность
Недостатки: нет кольца

У нас в потреблении побывало много различных пустышек от разных брендов. Но таких нет ни у кого. По крайней мере я не встречала.

Пустышки продавались две штуки в наборе с боксом для стерилизации и хранения. Заявленный возраст 6-16 месяцев. Стерилизовать можно в микроволновке.

месяцев.Опишу саму пустышку. Форма нагубника удобно адаптирована для малыша, с отверстиями для воздуха. Изнутри нагубника есть мягкие пупурышки) Форма соски ортодонтическая, мягкая, с нежной шелковой текстурой. Знаете...силикончик сверху ну прям как будто шелком покрыт...такая поверхность приятная!! На ручках различные смешные детские картинки. У меня попались вот такие, как справа-синяя и зеленая с утятками.

Пустышки понравились не только маме, но и самое главное малышу! Сначала не мог расстаться с какой то одной)) пробовал обе по очереди:-)

Приятный дизайн, комфортное для ребенка оформление. Отличные пустышки!

InnaEleska рекомендует Соска-пустышка MAM original silk teat 6-16м с боксом для хранения и стерилизации арт.6037EXP

Соски-пустышки MAM Original Австрия
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка
Брэнд: MAM original
  • Лучшие

26.03.2017
    Sandra Sirin аватар

Купила пустышки mam случайно - в магазине была скидка, и я подумала - если они такие дорогие-значит хорошие, ну и купила. Придя домой я очень расстроилась, обнаружив что у них нет кольца за которое удобно брать и пристёгивать к держателю.

• Очень нравятся. Красивые. Удобные в использовании.

22.12.2016
    Snowcrystal аватар

С первым ребенком использовали пустышки всем известного бренда. Со вторым ребенком чисто случайно наткнулась на фирму Mam. Да, цена выше, чем у многих других, но зато глаз не отвести. Еще ее не так-то просто найти в магазинах.