Варварушка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:04
Достоинства: абсолютно не липкий, легко распределяется, питает, увлажняет, хорошо впитывается, цена
Недостатки: я их не обнаружила

Вот оно чудо

Баночка находилась в картонной коробочке,которую я выкинула.

Состав:настой корня имбиря,органическое масло какао,масло макадамии,органическое масло миндаля,экстракт лотоса,масло кумквата,глицерин,сафлоровое масло,масло персика....

(в конце консерванты)

Не особо переживаю за составы,но безусловно приятно......что крем-баттер на 97% состоит из компонентов натурального происхождения.

Объем 150 мл и с учетом,что я в восторге от крема,мне его очень мало.

Когда я первый раз открыла баночку....запах мне показался очень сладким.....но при первом использовании....аромат раскрылся....и на коже совершенно не резкий.....молочный с фруктиками,цитрусовых ноток на коже я не ощущаю.Если быть честной....для меня запах совсем не тонкий и я его чувствую продолжительное время.

В последнее время не везло мне с кремами для тела,впитывались очень долго и использовать могла только на ночь.....НО этот кремик....я могу наносить утром после душа,предварительно использую скраб для тела

Как баттер.... плотный,как крем....воздушный....очень приятно и удобно распределять по телу....ТАЕТ МГНОВЕННО,сначала кожа блестит,позже....НАПИТАННАЯ,МЯГКАЯ,НЕЖНАЯ,ШЕЛКОВИСТАЯ .

Одеваюсь минут через тридцать после нанесения,одежду не пачкает,ничего не липнет.

Цена в магазине "Подружка" около 200 руб.

ИТОГ....РЕКОМЕНДУЮ.

Варварушка рекомендует Крем-баттер для тела Ecolab увлажняющий Kenyan Body Butter