bluecarter аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 21:08
О cебе: в каждый свой отзыв вкладываю душу, владелица комбинированной кожи, обожаю вкусные крема!
Достоинства: бархатистая и нежная кожа, восхитительный аромат, красивая упаковка, легко купить, натуральный аромат, невысокая цена, приятная и нежная текстура, разглаживает, успокаивает, защищает, увлажняет, улучшается цвет лица, экономичный
Недостатки: довольно долго впитывается, жидкий, поэтому вытекает

Здравствуйте, милые красавицы!

Сегодня я хочу рассказать Вам о потрясающем средстве, которое покупаю уже во второй раз!

Знакомимся, дамы: увлажняющий крем "Персик и хлопок" от Avon!

Заветная баночка
Заветная баночка

Первый раз я купила его ещё в прошлом, 2012-ом году, по акции всего за 80 рублей. Ни на что особо не надеялась, просто хотелось побаловаться, да и аромат на ароматизированной страничке очень привлекал Smile Но кремик превзошёл все мои ожидания!!! Теперь я его ни на что и ни за что не променяю!

Моя ассоциация :)
Моя ассоциация :)

1. Запах. Главный плюс всей серии Naturals - потрясающие запахи. Данный крем - не исключение. Очень приятный аромат сочного персика, перемешанный с чем-то очень нежным, вероятно, хлопком. Остаётся на коже долгое время. Аромат очень натуральный, совсем не химический. В баночке пахнет больше персиком. Так и хочется скушать крем ложкой Smile

Упаковка
Упаковка
2. Упаковка.Очень красивая, компактная баночка, увы, с плохо закручиваемой крышкой (чтобы закрыть её полностью, нужно хорошенько прихлопнуть по крышке), но со вторым кремом такого не было. Дизайн очень нравится - в оранжевых тонах, позитивный и тёплый - просто, но стильно. И всем бы я была довольна, но крема не запечатывают фольгой. Нет, я не переживаю, что кто-нибудь мог залезть в баночку пальцем - она была очень плотно закручена. Не в этом дело. А в том, что, так, как средство жидковатой консистенции, то всё в баночке бултыхается и остаётся на крышке. В сумку, такой, к сожалению, не возьмёшь, поэтому приходится пользоваться дома Sad

3. Состав.

Состав
Состав

4. Производитель: Avon, сделано в России. Масса: 75 мл

5. От производителя: "Увлажняющий крем. Нежность хлопка и персика для твоего лица. Ухаживает и интенсивно увлажняет. Не способствует закупориванию пор. Экстракт персика освежает и ухаживает за кожей. Содержит бета-каротин, который придаёт лицу свежий естественный вид. Экстракт хлопка увлажняет, разглаживает и успокаивает кожу, а также защищает её от внешних воздействий. Наносите по мере необходимости."

6. Цена: от 69 до 140 рублей.

7. Консистенция. Жидковатая, течёт, но очень нежная и приятная. Приятного светло-бежевого цвета.

Консистенция
Консистенция

8. Свойства: действительно очень хорошо увлажняет! Сразу после нанесения кожа становится бархатистой, гладкой. Есть немного ощущение жирной плёнки, но оно быстро исчезает. Довольно долго впитывается - около получаса. Защищает кожу от вредных погодных условий. Успокаивает, освежает лицо. Ну и просто приятно пахнет Smile

Очень хороший крем - мой самый любимый! Только с ним я могу быть уверена, что кожа не обветрится. Очень хорошо освежает лицо. Не закупоривает поры, как это делал Nivea. Делает гладкими не только лицо, но и ручки. Для моей смешанной кожи подошёл идеально. Однозначно рекомендую!

В руке
В руке

bluecarter рекомендует Крем для лица Avon Увлажняющий "Хлопок и персик"

• Das_Ist_Frau аватар

Das_Ist_Frau 4 Декабрь, 2013 - 21:19
    Спасибо за отзыв, попробую! Smile У меня любимчик из Эйвона крем увлажняющий с пчелиным маточным молочком, тоже ни на что его не променяю. Smile У Эйвона много хороших кремов.
  • bluecarter аватар

bluecarter 4 Декабрь, 2013 - 22:10
    Das_Ist_Frau, это Вам спасибо за внимание Wink Для того я отзывы и пишу, чтобы помочь кому-то Smile С пчелиным молочком не пробовала, это который "Молоко и мёд"?
    Да, согласна с Вами, в Эйвоне много хороших продуктов, не понимаю, почему его не любят, одна из моих любимых фирм Smile
  • Kiss'ка аватар

Kiss'ка 7 Декабрь, 2013 - 15:20