Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:41

Доброго дня!

После тестирования новинки от Armani Nuda, я загорелась попробовать более доступный тональный от этой же марки с эффектом сияния кожи и хорошей кроющей способностью, но при этом без эффекта маски.

Итак, мне посоветовали Luminouse silk foundation, у него заявлена средняя кроющая способность и эффект свежего сияния, что подчеркивает название.

Оттенков не так много, я выбрала самый светлый № 3, и долго сомневалась, так как он выглядит желтоватым, но на лице после распределения он не дает желтизну, а действительно светлый приятный оттенок, даже немного светлее моего оттенка.

Кроющая способность, как и заявлено, у него средняя, при этом он достаточно жидкий и легкий в нанесении, по консистенции похож на нюдовые тона или ББ крема, тон выравнивает хорошо, хотя недостатки кожи им не замаскировать, а вот небольшие покраснения - можно.

Минус в том, что он подчеркивает мельчайшие шелушинки на лице. Наносила тон на сыворотку и увлажняющий крем, но никакого эффекта сияния увлажненной кожи я не заметила. После впитывания и высыхания остается скорее эффект пудры, как у матовых тонов.

В целом средство мне понравилось, хотя он не даёт сияния кожи, но естественный приятный оттенок лица тоже немаловажный эффект. У него, безусловно, есть свои плюсы, приятная легкая текстура, не забивает поры, ненавязчивая отдушка, но и цена около 3000 руб.

Спасибо, что заглянули! Удачных покупок и красоты!

Другие мои отзывы на тональные средства

Тональный крем L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation

Тональный крем Vichy Normaderm Teint

Тональный флюид Givenchy Eclat Matissime

Dr.Hauschka Крем тональный для лица

ВВ крем La Roche Posay Hydreane

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкий
  • Легко наноситься
  • Не скатывается.
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Дорого
moonpowerрекомендует