Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 01:35

Я использую это масло для волос, кутикулы и как средство для загара.
Маски для волос с кокосового масла хорошо укрепляет волосы, делают их блестящими, мягкими, приятными на ощупь, немного ускоряют рост, укрепляют луковицу волоса,что препятствует выпадению.Я нагреваю несколько столовых ложек маска, чтобы оно стало жидким, наношу на корни, а потом прочесываю по всей длине, можно добавить любое эфирное масло, мне нравится масло розмарина и иланг - иланг, сверху одеваю пакет, и так хожу несколько часов, потом смываю.Результат виден с первого применения, когда я красила волосы, их нужно было восстанавливать, поэтому я очень часто делала такие маски.
Для ногтей и кутикулы я наношу масло на ногти и кожу вокруг них после скраба с сахаром( смешать сахар, гель для душа, крем для рук,любое масло и массировать кожу в течении 3 - 5 минут), потом деревянной палочкой отодвигаю кутикулу, и необходимость ее срезать пропадает.
Так же хорошо это масло для загара - я равномерно наношу масло на все тело тонким слоем, и смело иду загорать - ровный красивый загар и защита от ожогов и старения обеспечена.
Также с помощью масла можно смывать косметику с лица - кокосовое масло наносят на лицо и удаляют ватным диском.
KetrinPirsрекомендует
12.09.2012
мм..наверно вкусно пахнет?!подскажите за сколько его купили и где? Smile
12.09.2012
Кокосовое масло почти не пахнет, так как оно без ароматизаторов, стоит примерно 2 доллара,может больше, покупала в аптеке)