Inna Whisper аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 14:56
Достоинства: *доступная цена, +увлажняет, абсолютно не липкий, быстро впитывается, приятный запах, приятный эффект, увлажняет и питает кожу
Недостатки: нет запаха какао

Крем для рук, ногтей и кутикулы с маслом какао и витамином Е обещает на "Восстанавливать и Увлажнять" ... посмотрим так ли это!

AVON приятно удивил! В каталоге 03/2016 увидела данный крем, конечно же меня привлекло именно то, что он с какао Smile и то, что за объем тюбика в 100 ml придется заплатить всего навсего 75 руб.
Заказала и стала ждать. И вот вчера пришел мой заказ, конечно же я сразу стала внюхиваться, есть ли там какао)))

Пахнет чем-то сладким и ванильно-приятным!! Запах не яркий и не сильно выражен, такой легкий аромат. Это считаю плюс, т.к. не хочется, чтобы крем для рук, например, перебивал своим ароматом мой парфюм.

Про состав ничего сказать не могу, просто не разбираюсь в этом.

Крем очень приятной консистенции, в меру жидкий, не густой, в общем - то, что надо!

консистенция крема

Мои руки постоянно находятся в агрессивных средах, просто работа такая в строительной лаборатории, и вследствие этого мои руки надо постоянно увлажнять, считаю, что этот крем справился с задачей:)!
Самое приятное, что после нанесения руки не остаются жирными, нет ощущения пленки на руках, а главное, что есть - это мягкость, какая-то даже шелковистость!
Это очень приятно удивило, потому что, перепробовав огромное количество кремов для рук, я уже и не ожидала, что такое бывает!
Однозначно его рекомендую, очень хороший крем по очень демократичной цене для своего качества.

Inna Whisper рекомендует Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е

По мне, он пахнет какао, но не чистым, а шоколадно-ванильным Smile