Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 01:34

Привет, дорогой читатель!

Спешу похвалиться результатом ухода за волосами с кремом Brelil Numero с экстрактом овса. Вот он в анфас и с тыла.

Цена около 4 дол. за 300 мл - вполне приемлимая, не смотря на то, что бренд вроде как профессиональный. Если брать банку 1 литр, то выходит существенно дешевле.

Какой он? Густой, когда выдавливаешь - не растекается, а держит форму, расходуется экономно. Цвет - светло-желтый, лимонного оттенка. Запах... хм... немного странный, вроде как приятный, но есть в нем что-то не совсем косметическое, похоже на то как пахнет новая мебель, что-то лако-покрасочное что ли... (или мне одной так кажется?) НО после смывания и высушивания этот оттенок запаха исчезает, так что не проблема.

Как наносить? Я делаю так, как советует производитель. Наношу на волосы, распределяю по всей длинне, но снизу немного массирую. Затем пальцами расчесываю волосы и оставляю на 5 минут. Потом смываю. При смивании волосы на ощупь очень гладкие и как бы мыльные, даже когда на руках совсем не ощущается ничего мыльно-кремового.

Результат! Как и обещали нам, волосы действительно выглядят напитанными и здоровыми. На счет восстановления - под микроскопом я их не изучала, но после месяца использования крема волосы не секутся!, а для меня это большая победа и показатель! А еще мои вьющиеся волосы теперь легче выравниваются утюжком, они стали намного более послушными. Крем не утежеляет, волосы легкие и воздушные. И самое приятное - блеск! Такого эффекта после крема (маски, бальзама, чего бы то ни было) я не помню. Да! мне наконец-то нравится, как выглядят мои волосы!

Использую я этот крем вместе с шампунем из этой же серии (не столь однозначно позитивный отзыв на него можете почитать здесь). Но я пробовала наносить этот крем и после использования других шампуней и разницы не увидела, видимо положительный эффект дает именно крем.

Мой вывод. Это чудесное средство для ухода за волосами! Крем дает видимый результат, достойный слова "профессиональный". Очень советую!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы послушные при укладке
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит и не утежеляет
  • Экономичен
Недостатки
  • Запах на любителя
Svetlana_Bрекомендует
07.11.2017
У меня точно так же - очень нравится маска из этой серии и не понравился шампунь, действительно после шампуня волосы более жесткие, а мне не нравится это ощущение. Странно что такая разница по ощущениям от разных продуктов одной серии