Опубликовано 5 Май, 2017 - 21:46

Здравствуйте .....♥♥♥

На днях перебирала стратегические запасы масок и бальзамов для волос. Среди симпатичных флаконов и тюбиков привлек внимание белый туб от "Маграв". Это оказался бальзам для волос. Вспомнила, что приобрела спонтанно в Фикс Прайс еще осенью, а ни разу еще не использовала. Этот пробел решила исправить и пока хороший срок годности использовать по полной.

Был не очень удачный опыт использования средств для тела от этого производителя, поэтому ничего сверхъестественного не ждала, а зря.. А теперь подробнее о "Шелковистом".

Место покупки - Фикс Прайс.

Цена - 55 рублей.

Полное название - Бальзам для волос Маграв "Organix Natura" шелковистый с травяной пастой.

Предназначение - для сухих волос.

Упаковка - полупрозрачный туб.

Бальзам для волос Маграв Organix Natura шелтовистый для сухих с натуральной травяной пастой

Выдавливается через крышку-дозатор.

Дозатор имеет узкое отверстие.

Крышка-дозатор откручивается.

Обещания производителя:

Отмечу, что уже на втором месте идет растительный ингредиент, а за ним и другие полезные компоненты.

Дата изготовления - указана на шве туба, как и серия.

БАЛЬЗАМ.

Объем - 200 мл. Расход - экономичный.

Аромат - нежный травянистый. Приглушенный..не кричащий как у некоторых.

Текстура - тающая, когда выдавливаешь кажется густой. Но когда наклонила ложку ,то средство начало плавно спускаться вниз.

Цвет - полупрозрачный. Продукт не содержит синтетических красителей, то есть искусственных.

МОИ ВОЛОСЫ.

Жирные у корней и сухие у кончиков. А бальзам предназначен именно для сухих. Сначала были опасения. что средство будет утяжелять волосы, но я ошибалась.

ДЕЙСТВИЕ СРЕДСТВА.

Бальам обволакивает каждый волосок, уже сразу после нанесения чувствуется, что продукт действует и благотворно. Делает мокрые локоны мягкими и при споласкивании длина стала ровной и приятной на ощупь.

ПОСЛЕ:

1.Волосы блестящие и мягкие

2. Легко расчесываются.

3. Нежно пахнут травяными нотками.

4. Быстро не пачкаются.

даже не ожидала, что недорогой бальзам такой действенный и с таким хорошим составом, где 4 натуральных составляющих, да еще пантенол.

Читайте также про восстанавливающий шампунь Горчицатрон Горчичный с яичными пептидами.

шампунь Эльсев Ценные Три Глины Балансирующий

неудачный бальзам для волос Глисс Кур

шампунь Цинк от Либридерм

Рекомендую...♥♥♥

Асылташрекомендует
05.05.2017
бальзам интересный, но мне такой не подойдет
Очень круто. Да за такую цену тем более Hat
05.05.2017
Бюджетный бальзам оказался довольно хорош.
Inc аватар
Inc
05.05.2017
Как раз планирую в Фикс идти скоро. Интересно остался ли там еще такой бальзам с осени то
Чудесный бюджетный вариант!
если состав указан честно - по убыванию - очень круто!
06.05.2017
У меня был скраб от Маграв, в принципе понравился, можно и маску купить на пробу, тем более, что стоит она не дорого, а судя по описанию моим волосам должна подойти
06.05.2017
Цена смешная за такой хороший бальзам)
Скорее все в Фикс Прайс Cool
06.05.2017
Дешевый и действенный - мечта)
хорошие волосы
06.05.2017
Круто, что такой бюджетный продукт оказался эффективным! Smile
06.05.2017
Тоже покупала бальзам из этой серии, и осталась им довольна.
07.05.2017
В Фикс Прайсе действительно много полезных товаров! Smile Нужно присмотреться к этому бальзаму..
07.05.2017
Классный бальзам, жаль, у нас в Фиксе эту линейку больше не привозят..
07.05.2017
Классный бальзам, жаль, у нас в Фиксе эту линейку больше не привозят..
Надо взять на пробу
07.05.2017
Обязательно куплю его в ФП, когда там окажусь, эти бальзамы легенда ютуб Laughing out loud
07.05.2017
отличный бальзам и цена приемлемая
07.05.2017
Только читаю. Smile Свой бальзам я уже нашла.
07.05.2017
был подобный бальзам, вообще отличный!
07.05.2017
наслышана о нем много хорошего
Мегабюджетный бальзам.
Хорошо, что эффективность не всегда пропорциональна цене
Интересный бальзам!
08.05.2017