Опубликовано 9 Январь, 2011 - 16:39

Как и у многих, у меня есть некторые проблемы с волосами. Они секутся, сухие, тусклые. Вообще шампунями меня практически невозожно удивить, эффект практически у всех один и тот же- блеска нет, плохо расчесываются, суховатые. Поэтому для меня важную роль играет именно бальзам-ополаскиватель. Начитавшись позитивных отзывов об этот шампуне, что он, якобы, разглаживает волосы, облегчает укладку, волосы после него живые, струящиеся. Купила данный шампунь. Без бальзама. Шампунь отлично пенится, аромат потрясающий, нежный, пахнет клевером. Удивительно- после мытья волосы правда оказались блестящими, рассыпчатыми, мягкими, живыми. И это моя-то солома! Потом я уже прикупила бальзам-ополаскиватель и радуюсь. Насчет того, как часто пачкаются волосы - так же как и раньше мою голову, без изменений. Не буду кричать, что чистая линия лечит волосы, т.к шампуни/бальзамы в принципе их не лечат, но косметический эффект шикарный!
Достоинства
  • делает волосы более послушными
  • увлажняет
  • усиливает блеск волос
jane airрекомендует
17.04.2012
не поверила бы,если сама не перестала бы пользоваться всякими бонакурами,эстелями и еже с ними,и не купила бы себе "ЧЛ".Спрашивается,ну зачем я тратила по 200-300р на шампуни,если всё можно меньше 100р купить?А результат далеко не копеечный)Именно с клевером шампунь стал моим любимчиком.И волосы рады,что их от силиконов вымыли
28.05.2012
BlondieOnline вот как раз из всех шампуней этот с клевером и содержит СИЛИКОН !!! Вы состав то читали?
16.07.2012
Сиренька,да и пусть))просто после Глис Кура и Эльсэва я их ещё перемываю,а этот сам справляется.Смешно говорить о натуральности,я понимаю, за такую цену.Но результат то лучше,чем от многих других.
24.01.2013
Я тоже соглашусь, что очень достойный шампунь, я много разных покупала - подороже и не очень, чтоб подобрать то, что подходит к моим волосам. И вот этот самый очень меня порадовал результатом (ну и ценой, конечно, что уж скрывать...). Так что поддерживаю отзыв.
  • 27.04.2015
    Наша жизнь делится на будни и праздники. В будни мы предпочитаем что по проще, а в праздники балуем себя))) Шампуни Чистая линия это мои будни)))Это то чем можно просто помыть голову, без заморочек) Они меня вполне устраивают. Промывается хорошо, не путает волосы.
  • 10.07.2016
    Косметика "Чистая линия" всегда привлекает своим зеленым дизайном, который удачно вписывается на полку в ванной комнате. Нам кажется, что зеленый цвет и само название символизируют полностью натуральный продукт.
  • 09.01.2011
    Хороший шампунь, мне понравился. Не сушит кожу головы, в результате чего от него не появляется перхоть. Делает волосы блестящими, гладкими, послушными, сильными. Надолго дарит ощущение свежести. Не требуется частого мытья волос. Волосы долго остаются чистыми, не пачкаются и не становятся жирными.