Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 00:36

1. От производителя : Ухаживающий бальзам для губ ухаживает за нежной кожей , питая и смягчая ее . придавая губам легкий оттенок .

2. Способ применения : Наношу на губы щедрым слоем :

3. Упаковка : Простой , но стильный белый футляр , с металлическим колечком по середине . Крышка плотная .

4. Описание продукта : Бальзам отлично наносится на губы , скользит по ним , придавая им слегка влажный чувственный вид и нежное жемчужно-розовое сияние . Оттенок очень приятный даже смахивает на помаду , мне нравятся такие нежные розовые цвета . Классно смотрится с ярким темным макияжем глаз . Отлично ухаживает за кожей губ , не сушит ее . Не подчеркивает трещинки и шелушения . В общем бальзам очень отличный , все мои ожидания оправдал и с оттенком не подвел .

Искусственнное освещение :

5. Плюсы : Приятный красивый оттенок , отличное смягчение о уход .

6. Минусы : нет .

7. Мое мнение о продукте : Бальзам так понравился , что смазала я его очень быстро , это можно заметить по маленькому оставшемуся стику . В основном крашусь им когда у меня яркий интенсивный макияж глаз , а губы лучше не выделять . Выходит очень нежно и не броско плюс отличный уход ! Всем рекомендую попробовать!!!!!!

8. Цена : 260 руб.

Девушки , приглашаю Вас почитать как я ухаживаю за губами ЗДЕСЬ !!!!!!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • - питает и увлажняет губы
  • Идеально смягчает губы
  • Красивая упаковка
Godivaрекомендует
10.10.2013
На фото очень красиво, но не затекает ли он со временем в складочки Smile
10.10.2013
Елена 11599 , не замечала за ним такого))))))
10.10.2013
По оттенку очень напомнил помаду Флер. В школе у нас модно было мазать губы белыми помадами хамелеонами, они как раз были в розовом оттенке и с синевой Smile
10.10.2013
была такая тоже в розовом оттенке, но мне она как-то не особо подошла.. Puzzled
прикольный бальзамчик Smile не пробовала еще Shy
10.10.2013
Хорошенький бальзамчик, но мне кажется не подойдет, слишком белесо лежит на губах! Wink
Обожаю этот бальзамчик!
У меня тоже розовый Smile
Смотрится супер Sexy
Как нежненько смотрится Love
10.10.2013
На твоих губках - идеален)
Закажу такой Smile
Классный эффект)
Ну не могу пройти мимо Ваших отзывов о помадах, блесках, бальзамов для губ! Идеально как всегда!
10.10.2013
Шикарные губки! Оттенок бальзама очень интересный! И правда, напомнил те помадки, которыми мы в школе баловались:)
Очень красиво на губках)
Интересно,а какие еще оттенки есть?Мне такой розовый вот точно не подойдет,а бальзамчик заинтересовал. Sexy
хороший бальзамчик на зиму
Когда-то часто его покупала, но всё же гигиенички больше нравятся! Смотрится на ваших губах супер! Sexy
Ну, у Кати как всегда - самый шикарный отзыв о средстве для губ Love
Esa аватар
Esa
11.10.2013
о, его еще производят? надо заказать!
11.10.2013
Катюша, у меня был такой и такого же оттенка, но мне честно говоря не очень понравился! Он увлажнял губки хорошо, но такой вот оттенок мне совсем не подошел Shy
12.10.2013
Я на него тоже засматривалась, но так и не заказала Smile
13.10.2013
ой,как же я люблю подобные оттенки на губах!бесподобно:) и ухаживает)
24.10.2013
Ваши губки узнаю, не читая хозяйку отзыва Big smile Love
Оттенок у бальзама красивый. Smile
28.10.2013
У меня был такой, но мне показался практически бесполезным... На ваших губках чудесно лежит Smile
классные губки у вас)
но я эйвон ненавижу
поэтому не куплю этот бальзам..да и бальзамов у меня море)
Обожаю ваши отзывы о помадах. Smile
16.12.2013
Ой. какой неон красивый, наверное обращу на него внимание и закажу. А есть по-теплее оттенки, а то у меня кожа с желта и с коноплей, не идут холодные тона косметики?
21.01.2014
Класс! Хотя, мне скорее сами губки понравились... Но думаю бальзам тоже хорош Smile
22.10.2014
оттенок красивый)