Среднее: 4.9 (31 голос)

_ВИКУСЯ_ аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 10:52
Достоинства: компактная, красивый дизайн, мягкая, хорошо набирает румяна, хорошо растушевывает
Недостатки: ненатуральный ворс
Эта кисточка успела стать моей любимой . Smile
Как только я распечатала кисть - расстроилась ,как кисть с таким мягким ворсом сможет набирать румяна и растушёвывать ? Ворс хоть и ненатуральный (нейлон) но это компенсируется красивым дизайном - этот белый горошек на чёрном фоне так приятно доставать из косметички.Кисть хорошо набирает румяна ,она настолько мягкая , что очень приятно прикасаться нею к лицу,она также хорошо растушёвывает .За месяц использования ворс не повыпадал вообще ,значит ещё долго мне прослужит ,)
Покупала в ДЦ ,цена около 30 грн ( 120 р )
Использую её с любимой пудрой-румянами http://irecommend.ru/content/lyubimaya-pudra-rumyana-est-foto

_ВИКУСЯ_ рекомендует Кисть для пудры и румян Vivienne sabo

AlyonaPupsik , правда Smile
    и очень-очень мягенькая Love
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 1 Май, 2012 - 21:22
    а мне не понравилась..слишком мягкая,не упругая..плохо набирает и плохо отдает пигмент..Но главное,что вам нравится Wink +
  • _ВИКУСЯ_ аватар

_ВИКУСЯ_ 1 Май, 2012 - 21:57
    S_Lookki , я уже так к ней привыкла Love
    а румяна ,с которыми я её использую - хорошо набирает и растушёвывает ,
    дайте ей другой шанс с другими румянками Wink
  • Elena20 аватар

Elena20 26 Ноябрь, 2012 - 15:23
    а я ей тональную основу наношу))покрытие идеальное,стоила она всего 85 руб

• Замечательная кисть +фото

13.12.2012
    Mashulechka аватар

Кисточка эта появилась у меня год назад,была куплена за 80рублей(здорово,правда?)Эта кисть для меня удобна,поэтому мне не важно,что она не натуральная,главное,что с задачей своей она справляется на отлично.

• Первая и любимаяя! + фото

06.05.2012
    Koteyka аватар

К марке Вивьен Сабо в принципе отношусь хорошо. Есть у них и хорошие продукты. например эта кисть!!))Раньше пользовалась пудрой исключительно спонжем, не знала о каких-то специальных кистях!

• Милейшая кисть-малютка (+фото)

04.04.2012
    upupam07 аватар

Кисть от VS покупала специально, чтобы использовать в паре с румянами. Она меня, к счастью, не разочаровала. Ворс синтетический из нейлона, но очень мягкий, кожу не царапает.