Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:21

В последнее время волосы очень тонкие и стали ламатся. Решила попробовать что-то из серии Pantene. Приобрела вот такое средство.

Наношу сыворотку всегда после мытья на немного влажные волосы и потом на сухие. Наношу где-то два-три "выдавливания". Количество средства за одно выдавливание на фото.

Как видите сыворотка белого цвета, по консистенции как крем, но не оставляет жирности. То есть если в меру и правильно наносить сыворотку, то волосы жирными однозначно не будут. Я наношу по длине.

Запах очень хороший, в принципе как у всех Пантиновских средств. Запах надолго остается на волосах.

Использую сыворотку постоянно где-то месяц. Могу сказать, что волосы становятся плотнее. Даже когда беру в кулак это чувствуется, что волос больше. Сыворотка так же помогает при расчесыванию волос. Придает шелковистость и мягкость. По этому если у кого-то волосы жесткие, эта сыворотка однозначно подойдет.

Состав сыворотки

Достоинства
  • легко расчесываются
  • мягкость волос
  • приятный запах
KOSMOSSTARрекомендует
  • Я очень не люблю писать отзывы о не понравившихся средствах, но иногда хочется высказаться... Итак, я очень люблю Pantene, для моих волос эта фирма очень подходит, но некоторые средства, увы просто не для меня наверно... Мне очень нравится двухфазный спрей Интенсивное Восстановление и Аква Лайт.
  • 19.04.2018
    Сыворотка для волос Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск стала для меня находкой. Я часто пробую новые средства для волос, так как мои волосы тонкие и жидкие от природы, приходится часто эксперементирвать и исследовать что-то новое.
  • 02.05.2014
    Как же я рада, что нашла эту сыворотку! Очень классно, что без особого труда можно держать волосы в порядке. Наношу на влажные волосы после мытья и сразу же сушу. Волосы не утяжеляются и не становятся грязными.
  • Путешествуя просторами интернета (а точнее ВК), я наткнулась на страницу девушки с очень красивыми осветленными длинными волосами. Просто не верилось что осветленные волосы могут быть такими длинными и так красиво выглядеть. Я не удержалась и спросила какими средствами для волос она пользуется.