Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

happi-91 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 11:34
Народные средства что-то меня не вдохновили. Решила перейти на профессиональную косметику. Долго думала какую марку лучше. Выбирала между Redken, Kerastase и Loreal Professionnel. Начала с Redken
Первой моей покупкой стало это масло. Купила его в салоне за 1000 рублей.
Парикмахер прям настаивала, что лучше всего наносить после мытья на влажные волосы. Я так и сделала! Да волосики шелковые, мягкие ну просто класс! После естественного высыхания они такие гладкие, рассыпчатые. Блин, ну слов нет, как оно мне понравилась.
У этого масла очень много способов использования, и после стрижки, и после покраски, и на ночь для интенсивного восстановления и питания.И в чем его пожалуй самый главный плюс - им невозможно "переборщить". Я им пользуюсь каждый день и так сказать не жалею, а волосы грязнятся как обычно.
Решилась на покупку маски этой серии, и ещё из другой линии, только в инет-магазине конечно, там цены в 2-раза дешевле!
Вот жду с нетерпением опробовать все!
И смотрите фоточки

happi-91 рекомендует Масло для волос Redken ALL SOFT ARGAN-6 OIL Аргановое

28.09.2012
+ Поделитесь адресом инет-магазина, если уже определились)
здорово,но немного дороговато конечно,вам +
Спасибо девоньки)
Да, дороговато. Но это муж не знает, пока не знает)
28.09.2012
скажите, у вас волосы натуральные или крашенные?не очень понятно по фото)
30.09.2012
Есть уже и отросшая длина, она уже незаметно сливается с крашеной длиной
11.10.2012
Хороший результат! Так много хорошего уже прочитала про масло, надо тоже попробовать! Smile
02.01.2013
Спасибо вам за полезный отзыв!
А вы не могли бы написать состав этого масла? Надеюсь он не очень длинный. Интересно было бы знать, что там такое положили, что оно так хорошо влияет на волосы
04.02.2013
Я пользовалась маслом и Керастаз , и Лореал Мифик Ойл, и Лиерак, ли Санофлор. Но то же остановилась на Аргановом масле Рекден. Действительно восстанавливает волосы, не имеет резкого запаха, не утяжеляет волосы, не склеивает.
Вот состав: CYCLOPENTASILOXANE,DIMETHICONOL,DIMETHICONE,ARGANIA SPINOSA OIL/ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL,PARFUM/FRAGRANCE,BENZYL-ALCOHOL,LINALOOL,COUMARIN,LIMONENE,HEXYL CINNAMAL,CITRONELLOL,BENZYL BENZOATE,AMYLCINNAMAL,CI75120/ANNATTO (D46035/1).
Тоже покупаю в интернет-магазине, дешевле чем в салоне намного выходит.
08.02.2013
Девочки всем спасибо!
Подстриглась в конце октября, а уже февраль и ни одного посеченного волосика нет! И линия волос как будто после стрижки, ровненькая)))
Никогда такого не было, мах 2 недели и все...метла
А с этими маслицем красота, тьфу-тьфу...))))