Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 22:12

Модели этих чудных кимоно-халатиков мне приглянулись сразу, поэтому я даже не раздумывала, стоит его брать или нет Smile. Нашла продавца с хорошим рейтингом, почитала отзывы покупателей и оформила заказ.

Вот ссылочка! У продавца широкий размерный ряд и множество расцветок халата. Эх, тяжело определиться с цветом, каждый по-своему красив! Мой выбор пал на черный. Судя по отзывам покупателей, снизу товара, XXL это российский 48-50, а еще мне хотелось, что бы в халате было свободненько, поэтому и взяла этот размер. Цена на момент покупки составляла 7,03 $.

Доставка заняла около месяца. Посылка упакована в обычный почтовый пакет. Вот и сам халат, так сказать, в "развернутом виде" Smile .

Очень важный пункт для меня, на веще не было никакого неприятного запаха, совершенно! Мне несколько раз приходила одежда настолько вонючая, что ни стирки, не выветривания не помогали.

​Лицевая часть ткани гладкая, приятная на ощупь с обеих сторон. Очень нравится расцветка, цветы и "чудо-птица" Smile .

Я всегда стараюсь очень внимательно просмотреть вещь на наличие затяжек и качества швов, тут все на пять!

Поясок довольно длинный, можно повязать, еще и на бант останется:) . Очень аккуратно и качественно сшит.

​ Широкий рукав подойдет и на полную и на худую руку. Я обладательница 48 размера, в этот халат можно вместить еще половинку меня, только тогда он будет в натяжку Smile . Сама ношу его не сильно запахивая, а оставляя небольшие складочки на спине и животе, так на мой взгляд интересней смотрится.

На мой рост 175, полностью покрывает бедра, та самая длина, какую я и хотела!

Заказывала еще весной, и покупкой осталась очень довольна! За это время уже не раз стирала, не линяет, краски остались такими же яркими и сочными!

Достоинства
  • *Качественный товар
  • + приятный к телу материал
  • +без запаха
Verona_Lрекомендует
Я сейчас точно в таком же, года 3-4 назад купила в палатке Big smile
Очень симпатичный халатик!
Давно мечтаю о таком халатике Smile Красота Love
02.02.2016
Раз нравится ,советую прикупить такой же , тем более цветов много,можно несколько сразу:), я теперь другого цвета выбираю.
люблю такие пояски
Поясок довольно длинный, можно повязать, еще и на бант останется:)
отличный Smile я бы себе такой же купила Smile
03.02.2016
Красивый халат) Действительно кимоно напоминает Smile
какой классный халатик Love
я хотела как раз хотела что-нибудь подобное
Симпатичный халат в японском стиле!
21.03.2016
классный