Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:08

Парфюмерная компания Арабиан Уд умеет удивлять и радовать. Столько прекрасных творений у них, замечательные флаконы, ароматы полные сказки и волшебства..

Кашка № 6 аромат цветочно-фруктовый, европейского типа. У меян целый флакон , объем которого аж 30мл. Открываем упаковку, по ходу замечая что даже упаковка у Арабиан Уд просто класс!

Флакон выполнен из металла, внутри которого стекло, разумеется. Блестящий , довольно большой и тяжелый.

Особенно нравится палочка, она не прозрачная, а золотистая)))

Сзади флакон выглядит вот так. Не очень конечно, ну да ладно.)

Теперь сам аромат. Официальная пирамида :мандарин, лайм в начале, фиалка и роза в сердце, мускатный орех в базе. Духи очень стойкие и шлейфовые.

Мои впечатления о нем. Аромат шелковый. Нежный , мягкий. Не громкий, не кричащий, а нежно поющий песню целый день и целую ночь. Женственный и роскошный.

Очень хорош на зиму, на холода. Ласкает и согревает ни хуже шубы)))

Восточная сказка,полная любви, радости, волшебства и счастья.

Начало взрывается свежестью цитрусов. Цитрусы чувствуются даже когда открываем упаковку. Затем идет нежное мягкое облачко из цветов , припудренные ванилью. И где то в базе,чувствуется орех. Не знаю, мускатный или какой, но чувствуется орех, сладкий спелый. Достаточно необыкновенный компонент в парфюмерии, правда? Но тем не менее все прекрасно, шикарно звучит. Нравится абсолютно всем моим родным и знакомым. Советую советую и еще раз советую его попробовать.

Alenka311рекомендует
Шикарнейший флакон !!! Love
Вау, оформление потрясающее Love
13.11.2015
Да уж, вид сзади не очень Big smile впрочем и спереди на нравится. Главное, что аромат хороший Smile