Среднее: 4.3 (всего голосов: 474)

Stasy Golubeva аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 21:36
Достоинства: *доступная цена, богатая палитра оттенков, красивые оттенки, хорошо сохнет под лампой
Недостатки: нет

Shellac bluesky мне очень понравился. Я человек, который только начал пробовать гели для ногтей и мастерства возможно немного не хватает, но этот Shellac только способствует моим начинаниям.

Кисть довольно удобная, консистенция тоже хорошая, не растекается. Темные и насыщенные цвета лучше наносить 2-3 слоя, так ногти выглядят объемными и ухоженными. Мятные или какие-нибудь светлые оттенки, которые оставляют разводы, надо наносить 3-4 слоя, разводов и неровностей не будет видно. Сохнет хорошо, не сворачивается.

Держится долго, недели 3 (я переделываю только по тому, что ногти отросли, и смотрится не опрятно), не скалывается. Я делаю по дому любую работу, а ногти продолжают радовать блеском и красотой.

Палитра цветов огромна и разнообразна, можно выбрать на любой случай и под любое настроение. Цена тоже очень радует 145 рублей. Всем советую.

P.S.: Базу и закрепитель я использую тоже bluesky. Для снятия использую жидкость «Severina для снятия биогеля», мне его девушка- консультант посоветовала, снимает не плохо.

Stasy Golubeva рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: BLUESKY
  • matryona аватар

matryona 9 Сентябрь, 2014 - 21:50
    А где покупали так дешево? Я по 180 назаказывала...
  • Stasy Golubeva аватар

Stasy Golubeva 9 Сентябрь, 2014 - 22:04
    Первые два лака купила за 240 , в универмаге, а потом узнала про чудесный магазин " Женский соблазн", там они по 145. И там все комплектующие стоят дешево!)но по пойму у них нет интернет магазина. Я кстати из Нижнего Новгорода.