Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 13:04

Сегодня мой отзыв о гель-лаке шеллак, заказанного с сайта Алиэкспресс.

Заказ состоял из лота в 6 продуктов. Изначально это было 6 цветов, но я написала продавцу сообщение, что хочу заказать 4 цвета+ база и топ. Продавец общительный и доброжелательный, ответил сразу, что могу заказать топ, базу и цвета, указав все в комментарии к заказу.

Заказ был собран быстро и пришел за 26 дней. Упаковано все было хорошо, в пенопластовые пластины, каждый лак в отдельной ячейке, ничего не разбилось, ничего не разлилось и не сломалось.

Слева на право: Топ, база, фиолетовый цвет, фиолетовые блестки (прозрачный лак), бежевый, оранжевый. Номера цветов в таблице продавца 1352, 1395, 1475, 1405

Цвета яркие, не полосят, яркий цвет уже на втором слое нанесения! Чего я от них, честно, не ожидала, и была приятно удивлена.

Сохнут в УФ лампе 2 минуты, как указано на упаковке.

Держится (лично у меня) на ногтях до 1,5 недель. Могут держаться и дольше, но я начинаю откалупливать лак и не люблю когда видно отросшие ногти)

Стирается легко, на 8-10 минут в жидкости и фольге. (потом сделаю обязательно отзыв о шеллаке в целом и расскажу про жидкости и прочее)

Запах не резкий, состав не растекается.

Был один минус бежевый лак "свернулся"... в окошечке баночки было видно сгустки цвета в прозрачной жидкости... думала что все.... конец ему пришел))) Перемешала все зубочисткой и специально накрасила этим лаком ногти, чтоб посмотреть испортился он или нет. Лак держался хорошо, никакой побочки от его свертывания не наблюдалось.

За свою цену 843 рубля за 6 штук- это просто отлично!!!

Оранжевый цвет в живую

Бежевый

Фиолетовый

Блестки не покажу, т.к. ими делаю только дизайн, и то не на все ногти. лак прозрачный, блесток с одного раза мало, надо пару слоев, чтоб был видимый, красивый эффект.

Р.S. ручки на фото мои и моей подруги, ей тоже делала шеллак в домашних условиях своим лаком.

Спасибо за внимание!

Ссылочка на лаки (уже без скидки, хотя она бывает часто у этого продавца)

[ссылка]

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Сворачивается в банке
Bert_inodрекомендует
26.09.2014
Shellac CND - это название марки гель-лака, то что вы приобрели - это тоже гель-лак. Ну нет такого продукта как шеллак, такая же фигня как с ксероксом. А вообще оранжевый цвет отличный, только как будто полупрозрачный желейный судя по мизинцу. А бежевый кажется бледнит,имхо
26.09.2014
jula, спасибо, исправила недочет в названии гель-лака)
По поводу цветов- они насыщенные, просто на фото оранжевого и бежевого- это ручки подруги, и на них 2 слоя, поэтому кажется, что они такие прозрачные, там просто не хватает еще одного слоя)
26.09.2014
Bert_inod, надеюсь не обидела, просто я зануда Laughing out loud не обижайтесь. А я CND люблю, все хочу популярный блюскай заказать, но его цена в нашем городе, не по интрнет магазину - 500-550 рублей. А CND -600 рублей. Ну вот нафига козе китайский гель-лак за 500 рублей, когда можно купить Shellac за 600? А этот я так понимаю тоже только интернет магазине заказать можно? я что то с ними не дружу совсем(
26.09.2014
jula, нет не обидели) наоборот посвятили))
Китайским тем и хорош,что за 800 рублей можно купить 6 штук и собрать разом какую-никакую, но все-таки палитру цветов) А покупать по одному лаку за 600 рублей- лично мне бьет по кошельку.
Сейчас в на Али заказала еще 6 лаков, но другой фирмы, посмотрю что из себя представляют.
На данный момент видела эту Кристину только в инет магазинах. Хотя, могу и ошибаться, по специализированным ногтевым магазинам не хожу... может там есть что-то похожее)